Общество
2793
25.04.2019 09:58
39

Будущее павильона в «Быхановом саду» вынесли на обсуждение

Свои предложения можно направить и по электронной почте.

Администрация Липецка вынесла на народное обсуждение вопрос с будущим павильона «Строитель» в парке «Быханов сад». Организация обсуждения поручена управлению Правобережного округа Липецка.

Свои предложения и замечания можно высказать как по телефону 56-62-42, так и в письменном формате: отправить пожелания на адрес «Быханова сада» (Гагарина, 70б) или написать по электронной почте byhanovsad@mail.ru. Обращения ждут до 21 июня. На эту дату назначены финальные обсуждения. Они состоятся в самом павильоне .

Будущее «Строителя» уже обсуждали в Липецке при формировании концепции реконструкции парка «Быханов сад». В ходе обсуждении было заявлено, что здание хочет обновить инвестор. Он планирует создать там спортивный центр «Времена года». В павильоне возможно размещение теннисных кортов, бадминтонных площадок, столов для настольного тенниса. Есть идеи и по использованию внешних стен: их можно отдать для тренировок альпинистов.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Быханов
26.04.2019 08:23
Влад, какой ещё «комсомольский» ? Это слово мы уже забыли 30 лет назад!
Фобос
25.04.2019 14:26
Семен обратите ВНИМАНИЕ , дорожки там в прошлом году отличные сделали за БЮДЖЕТНЫЕ деньги , а их сейчас КУРОЧИТЬ начнут ! НАД нами ВСЕ смеются ! УВЫ !
Семен
25.04.2019 14:11
Кому мешал Быханов сад, переделали бы только дорожки и все...
Влад
25.04.2019 13:49
Комсомольский парк!!! И никаких быхановых!!
Все слушают Божко
25.04.2019 13:41
Вот пусть и слушают дальше. С Тучков. Они лучше знают как надо. Они умнее всех главных архитекторов-в 1009 раз.
А то сидят там
25.04.2019 13:37
Вякают архитектура город загубила. Сказали-твари-Леруа марлен пихание на елецкий-лишь бы дерьмо своё продать. Кто туда поедет? Этот Леруа ждёт участь аршина-банкрота. Его к Ривьере надо-но там тоже все раздербанили уже. А потом виновата архитектура!-кто в этом городе слушает эту архитектуру?
Созерцатель
25.04.2019 13:35
Жители г.Липецк против реконструкции Комсомольского парка и выступают за скорейшую отставку и.о. Артамонова. Мост Октябрьский в аварийном состоянии, а они деньги отмывают.
Не
25.04.2019 13:19
ГОСТЬ, это постоянно нагибающийся))) нас е-а мы крепчаем) хватая) пусть сам садится в кресло и подписывает. Либо девочку дуру ставит-которая сидеть поедет)
ГОСТЬ
25.04.2019 13:16
В структуре городской администрации Главный архитектор - седьмой подползающий, хватит уже стебаться.
У меня мультик есть любимый про идиотов
25.04.2019 13:16
Золотая антилопа. И жадный раджа. Это про них)))