Культура

05.03.2019 09:29

Липецкая областная филармония будет реогранизована

33 3642
2
Липецкая областная филармония будет реогранизована

Учреждение присоединят к «Униону».

Временной исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области подписал постановление о реогранизации региональных учреждений культуры. Липецкая областная филармония сольется с концертным залом «Унион».

Новообразованное учреждение будет называться «Липецкая государственная филармония (Унион)». Организации, наряду с привычной деятельностью концертного зала, поставлены задачи популяризовать, сохранять и развивать профессиональное музыкальное искусство. В задачи нового учреждения поставили обеспечение общедоступности культурной деятельности и создание условий для эстетического воспитания и приобщения липчан к лучшим образцам мировой и отечественной музыкальной культуры.

Учредителем «Липецкой государственной филармонии (Унион)» выступит региональное управление культуры и туризма. Сроки реогранизации не оговариваются.
33 3642
2

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Светлана

вчера, 18:27
артист, видимо вы из далекой глубинки,что на сцене привыкли в керзовых сапогах ходить.
ответить

Екатерина

22.03.2019 11:06
артист, очевидно, ТОЛЬКО в Липецке артисты в таком "дерьме", что даже сантехник Вася просит вас надеть бахилы :)
ответить

артист

21.03.2019 14:33
Артиста не тронут,а кому за 70 в сад.Да и почему я должен работать без зала?А сантехник Вася хозяин на сцене мною командует и заставляет бахилы одевать?Где,в каком городе артисты в таком дерьме ?
ответить

Коллектив зрителей

21.03.2019 13:51
Мы с удовольствием ходим в Унион на любые мероприятия. Профессионально, красиво, уютно. Каждый работник на своем месте. Желаем им успехов и процветания.
ответить

Благодарный зритель

21.03.2019 12:20
Эх"судилище людское" и вообще Лаврентьев тут при чем? Зависть ? Это же Микаева все затеяла, ей перед Богом отвечать. Она не подумала о людях. 30 лет она добивалась: значить хреново добивалась. Бедная , прибедная, наша филармония.
ответить

Читатель

21.03.2019 10:34
Постоянный зритель, спасибо надо сказать Мекаевой.Она многих под сокращение подвела.Ни себе ни людям.
ответить

Таран

20.03.2019 23:49
Руки прочь от моего друга,он весь белый и пушистый,.
ответить

Постоянный зритель

20.03.2019 22:35
А зачем реорганизация вообще нужна? В Унионе итак проходили концерты филармонии и собственные концерты. И всё было только на высшем уровне.
ответить

Читатель

20.03.2019 22:10
Сколько желчи и зла!!!!Одни сплетни бабушек у подъездов,а не комментарии
ответить

Евгений

20.03.2019 20:50
Люди, люди, что вы творите? Вы купаетесь в злобе, оговорах и лжи, смакуя сплетни и всякую ахинею. А потом вы спрашиваете, почему у вас не складывается жизнь, почему болеете вы, ваши дети и близкие вам люди. Оглянитесь и посмотрите, с какой душонкой вы живёте. Будьте добрее, светлее! Спите спокойно по ночам!
ответить