Культура
6347
05.03.2019 09:29
36

Липецкая областная филармония будет реогранизована

Учреждение присоединят к «Униону».

Временной исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области подписал постановление о реогранизации региональных учреждений культуры. Липецкая областная филармония сольется с концертным залом «Унион».

Новообразованное учреждение будет называться «Липецкая государственная филармония (Унион)». Организации, наряду с привычной деятельностью концертного зала, поставлены задачи популяризовать, сохранять и развивать профессиональное музыкальное искусство. В задачи нового учреждения поставили обеспечение общедоступности культурной деятельности и создание условий для эстетического воспитания и приобщения липчан к лучшим образцам мировой и отечественной музыкальной культуры.

Учредителем «Липецкой государственной филармонии (Унион)» выступит региональное управление культуры и туризма. Сроки реогранизации не оговариваются.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
18.06.2019 11:52
Давно было прикрыть эту кормушку и разогнать всех ее жополизов...
Правда Культуры
31.05.2019 18:47
житель, а вы не представляете какой криминал процветает в ФИЛАРМОНИИ....мекаева денег хапнула и свалила и своим жополизам денег платила столько, сколько рабочие на комбинате работая по сменам не видели даже...зарплаты от 60 до 100тыс в бюджете кто у нас в городе получает?) Вот Артамонов наверное не в курсе, куда бюджет течет рекой и в чьи карманы...Вот где криминал!!!
артист
25.03.2019 13:10
НЕ все артисты России в бахилах бегают.
Светлана
24.03.2019 18:27
артист, видимо вы из далекой глубинки,что на сцене привыкли в керзовых сапогах ходить.
Екатерина
22.03.2019 11:06
артист, очевидно, ТОЛЬКО в Липецке артисты в таком "дерьме", что даже сантехник Вася просит вас надеть бахилы :)
артист
21.03.2019 14:33
Артиста не тронут,а кому за 70 в сад.Да и почему я должен работать без зала?А сантехник Вася хозяин на сцене мною командует и заставляет бахилы одевать?Где,в каком городе артисты в таком дерьме ?
Коллектив зрителей
21.03.2019 13:51
Мы с удовольствием ходим в Унион на любые мероприятия. Профессионально, красиво, уютно. Каждый работник на своем месте. Желаем им успехов и процветания.
Благодарный зритель
21.03.2019 12:20
Эх"судилище людское" и вообще Лаврентьев тут при чем? Зависть ? Это же Микаева все затеяла, ей перед Богом отвечать. Она не подумала о людях. 30 лет она добивалась: значить хреново добивалась. Бедная , прибедная, наша филармония.
Читатель
21.03.2019 10:34
Постоянный зритель, спасибо надо сказать Мекаевой.Она многих под сокращение подвела.Ни себе ни людям.
Таран
20.03.2019 23:49
Руки прочь от моего друга,он весь белый и пушистый,.