Происшествия
9125
26.12.2018 11:44
17

Девушка не дала своему отцу убить ее мать

Липчанка вовремя бросилась вызывать полицию.

Мировой судья СУ №3 Октябрьского района Липецка рассмотрел уголовное дело об угрозе убийством. Отца двух детей привлекли к ответственности за то, что он бросился на свою бывшую жену с ножом. Ранее мужчина был судим за смертельное ДТП, отбывал наказание в исправительной колонии.

Как указано в материалах суда, несмотря на развод, экс-супруги жили вместе и вечером 15 октября 2018 года поссорились. Причиной конфликта стал то, что подсудимый часто выпивал. И в тот вечер на столе оказалась водка. 

В ходе ссоры мужчина схватил кухонный нож, приставил его к горлу женщины со словами «Я убью тебя!» и «Мы сейчас вместе с тобой уйдем на тот свет». Свидетелем угроз стала старшая дочь пары. Она выбежала из комнаты и сразу же стала звонить в полицию. Наряд прибыл через несколько минут. Полицейские задержали мужчину.

Судья признал мужчину виновным в преступлении и наказал его 240 часами обязательных работ.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мотя
26.12.2018 11:57
Разводись! У него после отсидки крышняк поехал. Разводись
Ира
26.12.2018 12:37
Мотя , так они уже в разводе, это с самого начала надо избавляться от людей, которые даже в шутку говорят что убьют тебя, а потом себя! он теперь от нее никуда не денется и жить не даст, раз после развода жили вместе,
отпетушитель
26.12.2018 12:46
К нам скоро заедет ,встретим)))
Эгоист мля
26.12.2018 13:36
Уйди и не мешай жить, в первую очередь детям своим. Раз у тебя нормально жить не получаеться. Трус. Уйди и попробуй начать новую жизнь. Без алкоголя. Но не мешай жить своим детям,в первую очередь
сосуха
26.12.2018 13:55
Мы сейчас вместе с тобой уйдем на тот свет ,какой романтик этот терпила.
их надо РАССЕЛИТЬ
26.12.2018 15:10
любой ценой. Его отправить к мамке в деревню (если он деревенский). или скинуться в сетях и снимать ему квартиру . Пить он не бросит, убить сможет по пьяни, не задумываясь
если его жена
26.12.2018 15:12
хочет нормально жить, то она должна подумать куда его отселить и чьи деньги он будет пропивать. Обычно, алкаши пропивают деньги своих матерей.
48
26.12.2018 15:24
это как? отправил потенциального убийцу домой, чтобы он завершил начатое?
Y
26.12.2018 15:35
Дети там живут в аду.
....
26.12.2018 16:04
раскудахтались... по другому все было...всю жизнь мужик горбатился на них, а как сел (причем за ДТП) стал не нужен..в хате его доля, просто так не выгонишь.. вот и устраивают провокации... там же все на показаниях свидетелей... а в жене ни одной дырки от ножа... только дырищи от природы...