Происшествия
26838
24.12.2018 10:42
38

Под Липецком столкнулись сразу пять автомобилей

В ДТП на «Тамбовке» никто не пострадал.

Сегодня под Липецком на трассе «Орел-Тамбов» произошло ДТП с участием сразу пяти автомобилей.

Как стало известно GOROD48, «Веста», «Опель», «Дэу», «Форд» и «Ваз-2112» ехали в одном направлении. После первого столкновения сработал принцип домино, и один автомобиль вылетел на обочину. В массовом столкновении никто не пострадал.

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
24.12.2018 10:58
ну а хрен ли ждать. у нас мэр хороший, снег валит все выходные каша на дороге, не одного уборщика за 3 дня не встретил. машину несет даже в городе
Вся беда в зимней резине!!!
24.12.2018 11:21
С ней водители теряют самоконтроль. Выходит, если осторожно, но на летней безопасней?
777
24.12.2018 11:28
Чистить надо снег!!! Хоть немного! А не отчитываться только! Идиоты в руководстве - главная беда региона!!!
Денис
24.12.2018 11:32
Вся беда в зимней резине!!!, На летней ты труп
Одуванчик
24.12.2018 11:38
Ленточку от запуска новолипецкого моста повесить на яйца Иванова. Дороги не чищены-жуть!
гость 1
24.12.2018 11:42
Вся беда в зимней резине!!!, Вся беда что у тебя мозгов нет!
Эх
24.12.2018 11:49
Едросы.......
Ольга
24.12.2018 11:56
Если авария на трассе-девяносто процентов из ста это трасса Орел-Тамбов! Мне одной кажется, что трасса жутко загружена и уже давно пора её расширять?
Тамрико
24.12.2018 11:58
У нас в Мурманске за три часа может автомобиль занести под самую крышу и тут же техника выходит и убирает.А в Липецке я в течении трех суток не видела ни уборочных машин,ни дворников...Посмотрите опять же на Мурманск как город украшен к Новому году и как у вас.Оборванные гирлянды,в Парке Победы куцая елочка.Сразу видно,у вашего правительства кризис.Позор....
BG
24.12.2018 12:02
Даже в городе!!!!????? В городе вообще КАША! Трактора гоняют туд-сюда с автомобилями соревнуются, играются. Трасса на ЕЛЕЦ ЧИСТИТЬСЯ ШИКАРНО! СПАСИБО МУЖИКАМ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗЖУ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!!! А как в город в езжаешь месиво........Позор городским властям и коммунальным службам. Ничего кроме счетов не научились делать...... И за что им платить? Скажите как можно не платить за навязанные услуги? Или по ка Путин и Медведев мы не пропадём!? В каждой деревушке есть мусорный бак, там всегда что пожрать найдём? Долой ЭКО-Пром!!!