Общество
4693
28.11.2018 11:38
10

Жительница Липецкой области отметила 105-летие

Президент России поздравил долгожительницу из Лебедянского района со знаменательной датой.

Жительница села Старый Копыл Лебедянского района Екатерина Пронина отметила 105-й день рождения. Со знаменательной датой ее поздравили представители власти и общественности. Они вручили юбилярше персональное поздравление главы государства Владимира Путина и ценные подарки, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.

Всю свою жизнь Екатерина Илларионовна проработала в колхозе в родном селе, награждена медалью «Ветеран труда». Личная жизнь Екатерины Илларионовны сложилась так, что замуж она не вышла, детей нет. Родной для нее стала социальный работник Антонина Кимбур, которая обслуживает ее больше 25 лет. Именно она заботится о здоровье, бытовом комфорте долгожительницы и дарит ей душевное тепло.

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Здоровья ей
28.11.2018 21:06
И долголетия!!!
лирик
28.11.2018 17:24
Кошкина мать, ты гуляй поменьше, и о душе не забывай! А вот фото бабушки хотелось бы посмотреть, или это костыль то же 1913 года?
Город48
28.11.2018 14:22
Неужели не хватило тяму для того, чтобы поставить достойную заставку в новости по поводу празднования такой великой в наше время даты?! Да, этот атрибут на картинке прямо соответствует нашему смутному времени!
фермер Федя
28.11.2018 13:12
Помните ! Самое главное натуральные продукты, а не пятерочки и магниты
Э П О Х А
28.11.2018 13:10
Живучесть......
Кошкина мать
28.11.2018 13:08
Такие бабки и живут долго,потому что нет мужа и детей.Они не за кого не переживали, дети не болели,муж не пил и не гулял.А как известно все болезни от нервов!!!! . У нас в родне тоже есть такая родственница, ей 90 лет, анализы идеальные,в больнице ни когда не лежала. Аппетит как у хорошего мужика. Потому что покой прежде всего!!!!
Вы
28.11.2018 12:51
ей желаете здоровья ,а она Путину !
Наташа
28.11.2018 11:57
Здоровья ей и долгих лет жизни!!!
987
28.11.2018 11:56
когда Лже Петр1 вернулся из Великого посольства в %ейропу - одним из фактов деятельности было уничтожение 300-летних старцев, даже ещё в нач. 20в возраст 120 лет не считался диковинкой. Есть фото к примеру с Николаем2 вместе с такими возрастными жителями. Сегодня уже в 50 чуть ли не инвалиды от алкоголя и отравы магазинной. Что же дальше будет...
НЕ ПАТРИОТ
28.11.2018 11:51
Да, бабульке этой ещё пахать и пахать можно было!!! Спасибо за понимание.