Общество
7518
25.11.2018 14:17
34

Путин раздал инициативным липчанам 40 миллионов рублей

Лучшие НКО Липецкой области отметил Фонд президентских грантов

Президентские гранты на сумму более 40 миллионов рублей в 2018 году выиграли 27 организаций из Липецкой области.

В Липецке прошла презентация проектов, которые получили гранты от крупного грантооператора. За два года Фонд президентских грантов уже распределил более 14 миллиардов рублей на работу некоммерческих организаций.

Самую большую поддержку получил проект фонда “Дети и родителя против рака” - более 3,2 миллионов рублей. Эта сумма пойдет на реабилитацию и оздоровление детей-инвалидов, на организацию благотворительных мероприятий.

На презентации проектов, которую провела некоммерческая организация «Максимум», рассказали обо всех 28 проектах, победивших в конкурсе. Поддержкой в реализации проектов организации заручились и от представителей власти. На мероприятии со словами поддержки выступили сотрудники управления внутренней политики Липецкой области, присутствовали и депутаты городского совета. Все выступали за развитие гражданского общества.

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
26.11.2018 09:43
Путин выделил деньги! А куда из казны уплывают деньги? МЕРИЯ БЕРЁТ ДЕНЬГИ В ДОЛГ В БАНКЕ! НЕ ДУРАЧТЕ ЛЮДЕЙ! ИЛИ ЭТО ВНОВЬ ОТПИСКА НА КОНЕЦ ГОДА.ВСЯ МЕРИЯ С УМА МЕДЛЕННО СХОДИТ ИЛИ КАК?
Мотя
26.11.2018 09:31
Медведев тоже выделил грант 1 миллион на развитие детской липецкой газеты, а директор издательмкого дома (СМИ областной администрации) Игнатов сразу положил в свой карман 250 000 рублей! Думаю, когда-нибудь такая информация дойдет до Медведева (сегодня в приемной Медведева в Липецке принимают посетителей- жалобщиков). Интересно, пресс- секретарь Артамонова сообщит ему об этом, что Игнатов никакого отношения к созданию газеты не имеет. Просто правами директора заграбастал 250 000 и пустил их на покупку квартир сыновьям
маньяку
26.11.2018 01:42
ПАТОЛОГОАНАТОМ, неуч-необразованный...
совесть
26.11.2018 01:38
В Армаде , типа, волонтеры втюхивают добреньким тетенькам леденцы - это на президентский грант , развивается благотворительный бизнес?!
Осведомленный
25.11.2018 22:39
Рабам кинули кость чтобы и дальше продолжали восхвалять рабовладение. В реальности на 50 000 помогут а остальные миллионы по карманам разойдутся. ПОКАЗУХА.
ПАТОЛОГОАНАТОМ
25.11.2018 22:26
Стегозавр обыкновенный, ну здравствуй, моя работа ... не злись: на столе все одинаковы ... МОЛИСЬ ... .
Никак
25.11.2018 22:19
Стегозавр обыкновенный, извините что разозлил вас, я человек не далёкий и отсталый. Я вот как думаю, если у нас в России всё плохо, значит есть страна где всё хорошо? Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть, хоть прям просто помечтать. А вот насчёт рака который лечится, есть конкретно какие-то факты, цифры? И в сравнении с Россией, пожалуйста. А так, прям пустословие какое-то получается.
Прохожий
25.11.2018 22:07
3.2 миллиона хватит примерно на 1 операцию 1 ребенка за границей...
Стегозавр обыкновенный
25.11.2018 21:59
Никак, а чего ты с 1913 годом не сравниваешь?Человеки твоего уровня развития всегда с 1913 годом сравнивали.Ты в курсе,что это делать бессмысленно и глупо?Зачем этот возврат к телеге?Может ты еще не знаешь-ссссррр больше НЕТ!!!И не будет.Что тебе эта цифра даст?Кол-во людей другое,уровень развития человечества другой,в "гей" странах многие виды рака уже лечатся.Так что объясни-нахой тебе эти данные?Как в 2018 их можно применить?Ты думаешь,что если в ссср было больше онкодиспансеров-то в 18 году мы его...победим?Прими успокаивающее и в люлю.Завтра хозяин тебя ждет на арбайтн!
человек
25.11.2018 21:45
! Не верю что все пошло на пользу людям ... пополизам-да ... .