Происшествия
19711
31.10.2018 13:51
27

Женщину едва не задушили в торговом центре

Потерпевшая обратилась в полицию и довела дело до суда.

Мировой судья СУ №4 Грязинского района вынес решение по делу об угрозе убийством. За преступление привлекли к ответственности ранее не судимого холостого и безработного местного жителя.

Как установил суд, преступление было совершено в торгово-оздоровительном центре «Родина» в Грязях. Там утром повздорили подсудимый и его знакомая. В итоге мужчина зажал женщину на лестнице между, схватил ее за горло и пригрозил задушить. Женщина заявила на обидчика в полицию.

Суд признал мужчину виновным в преступлении и назначил ему наказание в 300 часов обязательных работ.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вот ведь
31.10.2018 14:01
дурак, опять забыл чему я его учил ! Не за горло а за жопу хватать надо !
На лестнице
31.10.2018 14:01
Между
Анна Ванна
31.10.2018 14:02
Вот это признаки: "ранее не судимый холостой и безработный местный" житель! А тут уж оГородники постарались: "мужчина зажал женщину на лестнице между," Вот "между", и все тут!
Бывалый
31.10.2018 14:03
Да, да... А схватил бы её за между, осудили ещё и за изнасилование.
Зоозащитница
31.10.2018 14:05
Взрослые (ООО БЕРСЕРК, ИП УЛЬШИН) убивают на глазах людей, детей собак, кошек, почему бы и детям не научится убивать, подрастут, начнут убивать людей. Жестокие подростки это следствие - жестокости людей. ООО БЕРСЕРК самым жестоким образом убивает собак, применяя ядовитые дротики, они же охраняют детей в школах. Убийцы-живодеры рядом с детьми. Детям есть с кого брать пример.
ГОСТЬ
31.10.2018 14:10
Кто же работает в этих "новостях"? Безграмотность жуткая, неумение выражать свои мысли, а может, их и совсем нет. Стыдоба. Ведь не только двоечники хотят узнавать новости города. . А нормальных людей, которые учились в школе, а не просто проходили мимо, коробит от таких, с позволения сказать, журналистов. Или вы кто?
док
31.10.2018 14:15
з оозащитнице Вы скажите это вглаза отцу ребенка которого покусала бешнная собака .Я был наэтом месте и хватит сравнивать жизни людей и животных МРАКОБЕСЬЕ.
когда
31.10.2018 14:40
задушит ,ну тогда посадят на три года ,за женщину много не дают
Зоозащитница
31.10.2018 15:06
док, ты сам мракобес - что бы не было бродячих животных, нужны меры, а не отстрелы. Наказывать надо тех, кто собак выбрасывает на улицу. У нас всех учетчиков тьма: налоговых на пять городов хвтит, а приют для животных построить с передержкой и стерилизаций нет денег. Пенсионщиков пруд пруди, двух зданий мало, на наши деньги еще хотят здание преобрести. Чиновников больше чем работников.
Я
31.10.2018 15:17
Зоозащитница, Ты задолбала. Нам за наши деньги и твои приюты для шавок не нужны. Тебе нужны , ты строй и содержи его.