Происшествия
14371
26.08.2018 17:55
18

Подросток предотвратил в Липецке большой пожар

Увидев загоревшуюся рядом с жилым домом свалку, он разбудил жильцов

Загрузка плеера

Как сообщила GOROD48 жительница улицы Ленина села Сырское Липецкого района, сегодня ночью рядом с ее домом горела мусорная свалка.

«Нас разбудил мимо проходящий подросток, постучался в дверь. Когда я встала и открыла дверь - пламя полыхало в 10 метров от дома. Я позвонила в пожарную часть, это было 2.08 ночи. Пожарные приехали в 2.28 и не спеша начали пытаться тушить. В итоге понадобилось около 1,5 часа чтобы потушить эту свалку, которую не вывозили месяц, если не больше. 3 пожарные машины пытались потушить огонь. Это был ужас. Самое страшное, что рядом школа, садик и частные дома, в том числе и мой», сообщила липчанка.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вот так и будет
27.08.2018 10:55
тариф повысили а вывозить не будут. будут жечь на месте.
Мария
27.08.2018 10:32
Мусор не вывозится месяцами.
АННА
27.08.2018 08:41
Там действительно свалка. Мусор не вывозится месяцами. Контейнеров не видно из-за мусора, а рядом школа, садик и жилые дома.
Уася!!!
27.08.2018 07:45
Сам поджог ночью поджог, сам предупредил!
засыпальщик
26.08.2018 23:53
Segomm, нарыл метод - рой дальше, всё равно засыпим!
Эх, люди, люди...
26.08.2018 23:24
Если бы подросток был на улице в такое время по каким-либо недозволенным причинам, стал бы он предупреждать о пожаре? Вряд ли, зачем светиться. А если находился в неположенное время на улице - вдвойне молодец, понимает разницу между наказанием от родителей и человеческой жизнью.
Катерина
26.08.2018 22:14
Парень молодец! А вы, сскуны, дальше кудахтать продолжайте.
не он ?
26.08.2018 21:59
меня одного удивляет,что делал в 3 -ем часу ночи подросток на улице
Инна
26.08.2018 21:10
Молодец!
Павел Игоревич
26.08.2018 21:07
Малой красава!!! Кто если не ты! Человек с большой буквы!!!! А те кто пишут * ..ю я рот ваш кунем дибилы , ,, иди жопу помой штрафы вспомнили !!!