Общество
1984
19.02.2018 17:59
24

Сергей Иванов 5-й в медиарейтинге мэров городов ЦФО

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за январь 2018 года.

В медиарейтинг вошли действующие первые лица столиц субъектов Центрального ФО на период составления рейтинга. При подсчете рейтинга персоны учитывался период ее нахождения в последней фактической должности.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 43 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Мэр Липецка Сергей Иванов в результате занял 5 место медиарейтинга.

Первым стал глава Ярославля Владимир Слепцов, вторым - мэр Воронежа Вадим Кстенин.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
По
19.02.2018 18:23
Пятибальной шкале?
Веня
19.02.2018 18:32
крымнаш, вот интересно, что они теперь думают?...где их уши и глаза были? https://www.rbc.ru/society/19/02/2018/5a8adf279a794749f4148789?from=newsfeed
Рикитави
19.02.2018 18:45
С конца.
19.02.2018 19:08
Все одно - город погряз в дерьме во всех смыслах.
жанна
19.02.2018 19:24
сегодня была в воронеже,чистота и порядок,и даже моют отбойники вдоль дороги из поливных машин-был шок....ближе к борино началась грязь несусветная а дальше больше и больше!!!!ох. уеду я в воронеж
Неавтофанат
19.02.2018 20:13
Подсчитайте, сколько в оглавлении иностранных слов? Без них обойтись нельзя? Одна бабка сказала, мол, от большого ума. А я думаю, это от оскудения ума, скудоумия то есть.
WAX
19.02.2018 20:26
Да всем похрену какой у него рейтинг все ждут ПЕРЕМЕН.
Делом займись, Иванов!
19.02.2018 20:42
Поразительно! Чуть не каждую неделю липчанам сообщают, какое место в рейтинге занимает мэр Иванов. И что нам от этого места?! Город превратился в помойку, дворы загажены, дороги разбиты, росвещения почти нет, транспорт не дождаться на остановках, подъезды не то что не моют, их месяцами даже не подметают, воду отключают постоянно, платежи ЖКХ растут каждый месяц. Вот что волнует граждан! А какое там у этого Иванова место, большое или маленькое, всем наплевать. Это его проблема.
Принудительный волонтер
19.02.2018 21:06
г Липецк превратился в помойку!
Тербунского ворье .
19.02.2018 21:14
Что для города зделал Иванов ? Его вытащил Королев как чертёнка из табакерке . Он неучь его место сторож эливатора весь его рейтинг.