Общество
1983
19.02.2018 17:59
24

Сергей Иванов 5-й в медиарейтинге мэров городов ЦФО

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за январь 2018 года.

В медиарейтинг вошли действующие первые лица столиц субъектов Центрального ФО на период составления рейтинга. При подсчете рейтинга персоны учитывался период ее нахождения в последней фактической должности.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 43 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Мэр Липецка Сергей Иванов в результате занял 5 место медиарейтинга.

Первым стал глава Ярославля Владимир Слепцов, вторым - мэр Воронежа Вадим Кстенин.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валера
20.02.2018 10:39
Липецк для липчан! Тербунских - в Тербуны!
гостья
20.02.2018 09:25
Делом займись, Иванов!, после видения результатов работы нашего сегодняшнего мэра, что то часто вспоминается фонтан фонтаныч)))
Это не мэр
20.02.2018 09:03
Это гавно
Сокод
20.02.2018 00:47
Какое место с какого конца для недееспособного коррупционера
.
19.02.2018 23:28
А с такого ! С какого станет ГУБЕРОМ !!!
всем
19.02.2018 23:07
с какого перепоя колхозник, которого никто НЕ ВЫБИРАЛ стал мэром? Если он "мер", тогда я Император галактики
Калдырь
19.02.2018 23:02
Выше головы не прыгнешь, Не согласен с Вами, более чем на лаборанта он не тянет
Выше головы не прыгнешь
19.02.2018 22:39
Ну, не тянет Серёга на мэра, никак. Его уровень - директор элеватора.
гость 555
19.02.2018 22:30
Мы потомственное косое безродное сволочьё непонятного происхождения агитируем, поддерживаем, голосуем только за медвепута и ФАШИСТСКУЮ банду единожуликов и единоворов, в тоже время носим забугорное шмотье и возим свои вонючие рваные жопы в инотазах, но обвиняем русских в измене Родине и в политической проституции.
48.
19.02.2018 22:19
Гость 555 тынаверное тоже чушок тербунский лихаблюд.