Общество
1889
12.02.2018 16:47
8

Количество обращений липчан в Роспотребнадзор выросло

За январь 2018 года в Управление Роспотребнадзора по Липецкой области поступило на рассмотрение 382 обращения. Это больше чем за аналогичный период прошлого года. Тогда в Роспотребнадзор обратились 364 раза.

Из общего количества обращений 70% поступило от граждан, 11% – из органов прокуратуры, 6% – от органов государственной власти и местного самоуправления.

82% обращений рассмотрено, в том числе в срок до 15 дней – 68%. На контроле на 01.02.2018 г. осталось 148 обращений, сообщили в пресс-центре Управления Роспотребнадзора Липецкой области.

Фото wikifinances.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
13.02.2018 09:47
тебе смешно потомучто ты в кабале и в рабстве, а я нет! тебя это бесит! время покажет кто прав! а зарегистрироваться всегда успею! только непойму зачем!? вы что боитесь мягкое место оторвать от дивана и пройтись?! из-за пузика наверное прибор свой невидишь! двигайся больше, тренируй сердечко, и жить дольше будешь!
Липчанин
13.02.2018 08:35
Смешно читать комменты даунов, не умеющих даже на госуслугах зарегистрироваться, и доказывающих что все не так и не то))
константин
13.02.2018 08:06
Эко было, херня
я
12.02.2018 23:27
нигде не зарегистрирован! ни на одном сайте и документы все на руках, деньги получаю на руки и намного больше чем вы на свои банковские карты. меня никто не беспокоит звонками и смс на одобрения кредитов! я живу спокойно и непонимаю зачем весь этот геморой с картами?! хакеры что бы быстрее деньги и жильё отжали? скоро наверное начнут, они очень талантливые люди!
В Роспотребнадзор
12.02.2018 22:38
Обращаться бесполезно. Все схвачено, за все заплачено. Только время терять и нервы.
Переименовать
12.02.2018 22:30
Роспотребнадзор в Роспозор!
Эко было
12.02.2018 18:49
Совсем недавно – в конце января – умелый хакер нашел уязвимость на сайте Рособрнадзора и скачал данные 14 миллионов выпускников российских вузов, включая имена, фамилии, даты рождения, номера СНИЛС и ИНН, логины и адреса электронной почты.Эко было, а вы регистрируйтесь на портале госуслуг и отдавайте свои данные в руки бандюг и банковских аферистов.Электроння мышеловка скоро окончательно захлопнется понапринимали все цифровые идентификаторы СНИЛСы и ИННы будет вам скоро пенка во весь горшок, печать лазером на лоб , а без неё и кредит не получишь, и ЖКХ не оплатишь.Сидите в своих тёплых квартирах, сопите в две дырки и молчите, вам всё нравится и всё устраивает .Глупцы, душу свою для ада бережёте.
Ро́спотребпозор это
12.02.2018 17:42
Филиал почты России