Происшествия

22.11.2017 08:35

У торгового центра напали на съемочную группу

28 12317
11
У торгового центра напали на съемочную группу

Один из журналистов получил серьезные травмы.

21 ноября в Липецке около 17.00 на улице Титова возле торгового центра "Москва" напали на съемочную группу областного телеканала.

Как рассказали GOROD48  пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, мужчина ударил оператора группы кулаком в лицо. Соответствующее обращение зарегистрировано в отделе полиции №8. Ведется поиск нападавшего.

По словам свидетелей, мужчина был нетрезв. Оператор получил серьезную травму. 
28 12317
11

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Эрия

28.11.2017 22:06
Просто ублюдки. Если не найдут позор. Людьми нужно быть, а не неудовлетворенными жизнью и собой отморозками. И передача хорошая.
ответить

Наверное один из них

23.11.2017 21:21
Местный житель,люмпен-маргинал.Да Христос был маргеналом.Не знал.Бог тебе судья
ответить

Кстати

22.11.2017 21:34
Как заявляют на разных сайтах их начальство, снимали они программу ниочем- Будильник.Поэтому никаким серьезным делом там не пахнет. Пострадали ребята не за идею точно. А за глупую передачу. кому б она нужна?
ответить

Поддерживаю

22.11.2017 21:30
ЛИПЧАНИН, какие нах расследования на местном ТВ. После ТВК их нет и не будет.
ответить

Россия

22.11.2017 20:23
Правильно что бы снимал все а не то что хорошо получается .а то снимут красиво и все хорошо у нас .надо их все операторов перевоспитать
ответить

12345

22.11.2017 20:06
....Пф.. вы что с Луны свалились? Так всегда и было! Было бы за что , то вообще бы убили. Быдло в Липецке это норма. А журналист вроде бы взрослый, а не знает как себя вести на улице. Сопляк наверное... Такое каждый день происходит по многу раз, но весь шум только из-за ТВ. На остальные случае всем плевать!
ответить

Кардош галик лох

22.11.2017 19:24
Ну это же Липецк, что вы хотели? Скажите спасибо, что не * ?
ответить

Работаюзнаю

22.11.2017 17:55
Они просто стояли у ТЦ ждали машину. К разговору тех, кто пишет, они никого не снимали в ТЦ съёмки согласованны! Просто подошли и начали пургу гнать и потом удар сначала корра, потом оператор бился с ними. Просто отморозки
ответить

сосед с опытной

22.11.2017 17:31
пьяные вальты хотели самоутвердиться по пьяни, но теперь поедут в тюрячку за препятствование работе журналистов
ответить

ALENA

22.11.2017 16:50
Animal Planet, в точку! Много где были, но такого быдлятства как в Липецке ни где не видели. Колхоз одним словом дикий!
ответить