Общество
1424
25.07.2017 09:07

Липчанам за качество вручат 100 000 рублей

Объявлен очередной конкурс для управленцев.

В Липецкой области ежегодно проводится областной публичный конкурс по качеству, который направлен на повышение конкурентоспособности и авторитета организаций Липецкой области на внутреннем и внешнем рынках. Конкурс проводится в открытой форме.

На участие в конкурсе могут претендовать руководители организаций независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг. Премии по качеству присуждаются на конкурсной основе руководителям организаций Липецкой области за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством деятельности. Премии по качеству присуждаются на конкурсной основе следующим категориям конкурсантов: руководителям организаций с числом работающих до 250 человек и тем, у кого трудятся свыше 250 человек.

В материалах, предоставляемых на конкурс, отражаются результаты работы организаций в области качества продукции, услуг и деятельности в целом, полученные за предшествующие годы до объявления конкурса. Победителям конкурса вручается символ качества, диплом победителя и денежная премия в размере 100 000 рублей. Руководителям, занявшим второе место, вручают диплом и денежную премию в размере 25 000 рублей.

Организатором проведения конкурса является управление инновационной и промышленной политики Липецкой области. Заявки принимаются до 1 сентября.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.