Происшествия

15.07.2017 21:52

На площади Петра гремит салют

39 7739
8
На площади Петра гремит салют

Залпы салюта сопровождает песня "Русская сталь".

Загрузка плеера
В Липецке на площади Петра Великого концерт посвященный Дню города завершился салютом. По песню "Русская сталь" в небо выпустили около 1000 зарядов.

По подсчетам полицейских, на площади собрались около 40 000 человек.

Для того, чтобы липчане смогли разъехаться по домам без давки, к площади подогнали полтора десятка пассажирских автобусов. Следом за ними оперативно подъезжают другие.


39 7739
8

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

согласна с комом

16.07.2017 16:15
точно
ответить

Зэка

16.07.2017 11:51
Влад, Так себе салют , вы просто наверно другого не видели
ответить

Зэка

16.07.2017 11:47
Хохленок индезит, Посасывай
ответить

Влад

16.07.2017 11:43
Очень хороший солют спасибо все очень понравилось
ответить

иван

16.07.2017 11:16
деньги на ветер есть намного более серьезные проблемы на которые можно было бы потратить д еньги
ответить

Налогоплательщик

16.07.2017 09:54
Давайте называть всё своими именами. Салют запускают из орудий и систем залпового огня ВВСОКО В НЕБО...а это ФЕЙЕРВЕРК ( ну если только не назван салютом по бумагам расходования Народных средств). Так вот этот Фейерверк был нелучшего качества...может даже кому шевелюру подпалило...особенно в начале.
ответить

Ком

16.07.2017 08:38
Интересно, а по какому такому поводу праздник, с работой проблемы, медицина в жопе, в садах и школах поборы то на ремонт, то на игрушки, то на подарки, центр города ремонтируют, а окраины в разрухе, кругом ВАСЬ- ВАСЬ, не подмажешь не поедешь! Чему радуемся, Липчане? Тому что зарплата в 20 тыс. считается уже окуенная, да ещё найти поропробуй, думается мне праздновать то нечего, а вы как считаете?
ответить

Пламя

16.07.2017 08:05
Приезжайте к нам на Тракторный, у нас сегодня будет отмечаться день города, концерт и салют тоже будет!
ответить

Хохленок индезит

16.07.2017 07:44
А я в это время сидел в своей берлоге и срал от злости что ватники веселятся. Жрут шашлык. А мы беженцы великой украины голодаем
ответить

трусАм

16.07.2017 00:44
Уважающие себя липчане, обязательно добьетесь.Именно вы,сидящие на Г48 и строчащие комменты под обезличенными никами,обязательно добьетесь порядка.Прям лично к вам и за советом чиновники придут,когда будут принимать какое-либо решение.А как же иначе-то,обязательно надо узнать мнение "уважающего себя липчанина",видевшего настоящий салют.
ответить