Общество

30.05.2017 11:53

Убить животное в Липецке стоит 170 рублей

41 2463
5
Убить животное в Липецке стоит 170 рублей

Объявлен тендер на отлов бродяжек.

Управление главного смотрителя объявило тендер на отлов и содержание бродячих животных в Липецке. Услуги оценили в 3,8 млн рублей.

Заметим, что определенного норматива по числу отловленных, привитых и отпущенных, а также убитых хвостатых нет. В указанную выше сумму включены услуги по отлову, содержанию, умерщвлению животных и утилизации их трупов на срок до 26 декабря. Вознаграждение было определено после анализа цен на рынке. Специалисты установили, что поймать кошку или собаку стоит в Липецке 700 рублей, содержать бродяжку — 4 000 рублей, убить — 170 рублей, а утилизировать труп — 160 рублей.

Электронный аукцион на государственный заказ запланирован на 19 июня. Услуги оплатит бюджет Липецка.
41 2463
5

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вовочка

02.06.2017 00:16
Читаем и думаем на тему зоозащиты и их идейных вдохновителей,откуда лапы растут? https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%89%D1%83%D1%8E-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D1%84?recruiter=559541675&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
ответить

Вовочка

01.06.2017 22:37
Animal Planet, и тебе приятных эротических приключений в гей-баре "голубая устрица". иди "морковку" по....
ответить

Animal Planet

01.06.2017 19:32
Вовочка, ты че мне указываешь тут,своих детей учи уму разуму если они у тебя есть.От того,что я извинюсь мое мнение не измениться,я не говорю про всех людей,но про большинство,приятно вечера тебе,кролик,иди морковку погрызи что ли:)))
ответить

Вовочка

01.06.2017 18:06
Animal Planet, А вот как оно,то есть извиниться за свои слова ты считаешь ерундой? и повыпендриваться открыто на людях тоже слабо! ссыкло,мелкое и пакостное ссыкло ....
ответить

Animal Planet

01.06.2017 15:59
Вовочка, я не ссыкло,просто не считаю нужным заниматься ерундой,судя по твоим высказыванием ты застрял в 90 х дружок,хотя какой ты мне дружок. А про я жематерей уже писал коммент,но его удаляют. Хочешь давай встретимся и вместе съездим в приют,ты увидишь как хвостики тебя будут с радостью встречать и может быть тогда твое сердце расстает.
ответить

Вовочка

01.06.2017 14:51
Animal Planet, Ссыкло....
ответить

За справедливость.

01.06.2017 14:42
Animal Planet, Сейчас Все озадачены тем, чтобы хохлов пристроить!!!! Какие то животные кому нужны.
ответить

Animal Planet

01.06.2017 12:36
Вовочка, ути пути :)))))
ответить

Вовочка

01.06.2017 11:40
Animal Planet, Ты поменьше воду лей!не уходи от ответа,ты пойдёшь выпендриваться на сокол и ЛТЗ? если нет,тогда извинись перед людьми здесь же на портале и больше так не хами! или тебе "лавры" мешают? маленький пакостник .....
ответить

Animal Planet

01.06.2017 10:01
И вот с появлением в моей жизни собаки,я начал интересоваться этим вопросом,как относятся к проблемам бездомных животных в России и пришел просто в ужас что твориться ! Животные в Росии вообще не имеют никаких прав,их права никто не защищает,государству важнее Донбасс и Сирия,куда тратятся милиарды! Короче ладно,мне нужно идти.
ответить