Общество

03.05.2017 10:06

Сирота пожаловалась Путину на унижение

36 7502
6
Сирота пожаловалась Путину на унижение

И рассказала о трудной жизни.

Жительница Ельца Липецкой области Валентина Перепечина оставила в Сети открытое обращение Владимиру Путину. В своем пространном письме женщина жалуется на унижение со стороны коллег.

- 2 мая мне принесли приказ об увольнении из школы в Ельце якобы за прогул. Завхоз и уборщица оскорбили меня за то, что я детдомовская и нищая, за что мужика нет, кричали на меня матом. Все это было в присутствии моей дочери, которая хорошо учится в школе. Увольнение лишило меня единственного дохода. Теперь у меня нет средств к существованию. А еще из-за зарплаты в 6 500 рублей у меня долги за тепло. Все это время меня принуждали уволиться, кричали, чтобы я объявляла голодовку, - повествует о ситуации автор.

Ельчанка попросила Владимира Путина помочь ей восстановиться на работе и наказать обидчиков.
36 7502
6

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Закон и порядок

06.05.2017 23:48
А кем она там работала? Гардеробщицей? Письмо написано настолько безграмотно, что таким в школе делать нечего!
ответить

роза

04.05.2017 06:59
Татьяна, все жалобы к президенту будут рассматриваться с июля 2017года,вот такой будет предвыборный пиар,это было опубликовано в интернете.
ответить

роза

04.05.2017 06:59
Татьяна, все жалобы к президенту будут рассматриваться с июля 2017года,вот такой будет предвыборный пиар,это было опубликовано в интернете.
ответить

Установлено для Липецкой области на 2017 год

04.05.2017 01:39
МРОТ в Липецкой области составляет 9 883,9 рубля. МРОТ для работников бюджетной сферы фиксирован - 6 000 рублей.
ответить

Татьяна

03.05.2017 23:32
Татьяна, я испытываю это на себе.В Липецкой области всё срослось и погрязло в коррупции: суд,прокуратура,полиция,следственный комитет. Скоро людей доведут до самосуда.
ответить

гость

03.05.2017 22:37
человек человеку волк! не укусишь ты, сожрут тебя! волкам-волчья жизнь
ответить

гость

03.05.2017 22:26
Гостья, она работала простой уборщицей,сегодня ее приняли обратно,до Путина письмо конечно не дошло, но огласка сделала свое дело,Валя хороший и справедливый человек.
ответить

гость

03.05.2017 22:16
Татьяна, Путину писать нет смысла,хотите наказать обидчиков напишите в СМИ,на телеканалы, вообщем придайте огласке все неправомерные дела которые вам фабрикуют, назовите всех поименно со званиями и чинами.
ответить

Гость я

03.05.2017 22:09
такие зарплаты и у нас,в Добринской МРБ.
ответить

Татьяна

03.05.2017 21:51
ЖОРА, скорее всего Вы как раз и правы!К сожалению.
ответить