Общество

17.04.2017 16:15

«Бессмертный полк» пройдёт по Липецку под музыку

6 1565
1
«Бессмертный полк» пройдёт по Липецку под музыку

В этом году на полюбившуюся россиянам акцию в Липецке ждут 30 тысяч человек.

Сегодня председатель департамента культуры мэрии Сергей Малько сообщил, как пройдут праздничные мероприятия в День Победы.

В принципе, формат праздника и народных гуляний останется прежним. Изменения коснутся шествия 
«Бессмертного полка» - акции, в которой россияне несут портреты родственников, воевавших в Великой Отечественной войне. В этом году шествие, на которое ждут 30 тысяч человек, пройдёт с музыкальным сопровождением.

Всего же в мероприятиях, которые пройдут 9 мая, будут участвовать до 80 тысяч человек. Эта цифра вызвала недоверие главы Липецка Сергея Иванова, который заявил, что в праздновании Дня Победы будет задействовано только 50 тысяч школьников.


6 1565
1

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Жизнь

21.04.2017 23:15
На НЛМК в этом году будет парад?
ответить

победобесие вперде

19.04.2017 09:55
Анна, это все ролевые игры для стада рабов от банды жуликов и воров, а под вечер они еще разъезды организуют на рассово-фашистских инотазах, вроде гитлервагенов и пальксвагенов, разукрашенных под Т-34
ответить

Анна

18.04.2017 10:23
О каком бессмертном полке идёт речь? Всё это - фикция!!! Мой отец воевал на передовой: с первого дня войны до последнего. Был командиром отделения связи, дошёл до Берлина, имел награды. Умер в 1962 году. Нас было 6 детей. Осталось сейчас только двое: я и 85-летняя сестра. Хотела установить ему капитальный памятник от военкомата, оказывается, не положено: рано умер. Если бы он умер в 1993 году, то тогда бы установили. Люди! Вы сами понимаете, что не мог он позже умереть, так как он воевал по- настоящему за нашу Родину, за нас с вами, за наше будущее, которого у нас нет и не будет, благодаря мрази васильевой, табуреткину и другим обиралам нашего народа.
ответить

321

18.04.2017 08:54
Кто больше наврет, чтобы гладко отчитаться?
ответить

ВЕТЕРАН

18.04.2017 08:13
Наши деды победили ?Судя по тому ,что многодетные матеря кончают жизнь самоубийством ,а школьники бастуют против коррупции ,а дальнобойщики бастуют против крепостного права .Родители с больным ребенком на руках со слезами на глазах находятся на паперти с протянутой рукой и просят на лечение ,победу одержали власовцы ,а не коммунисты .Коммунисты сражались за социальное равенство и справедливость .Где равенство между Гранатовым и ветераном труда или многодетной матерью ?Где социальная справедливость? Уточку Медведев содержит лучше ,чем пенсионеров государство .Насильники типа Усманова получают ордена ,Сердюковы теплые места , а для пенсионеров денег нет , а учителей в бизнес отправляют .Кто победил ? Чья эта победа .???????????
ответить