Происшествия
1625
14.05.2010 12:53

Дело о нападении на клиента досугового салона направлено в суд

Следователи ОМ№3 УВД Липецка направили в суд уголовное дело по факту ограбления клиента досугового салона «Ласковая Лагуна».

Следователи ОМ№3 УВД Липецка направили в суд уголовное дело по факту ограбления клиента досугового салона «Ласковая Лагуна».

Как следует из материалов уголовного дела, 16 апреля мужчина получил зарплату и, захватив дома еще 20 000 рублей, отправился к приятелю. Выпив, друзья решили позвонить в досуг «Ласковая лагуна», и вызвать трех девушек.

Когда клиент расплатился с девушками, дав каждой по 3 000 рублей, одна из них попросила денег в долг. Парень согласился, но при условии, что девушка напишет расписку и предъявит свой паспорт. Проститутка повела мужчину к себе домой за паспортом, а по дороге позвонила друзьям и сообщила, в каком направлении двигается. Злоумышленники подкараулили мужчину возле дома №11 по улице Судгородок. Там потерпевшего сбили с ног и отобрали девять тысяч рублей и мобильный телефон. Задержать одного из подозреваемых удалось уже на следующий день. Похищенный мобильник милиционеры нашли позже. Оказалось, что новый хозяин телефона купил его с рук. 

- На следствии подозреваемый, липчанин Алексей Подзоров, полностью признал свою вину и возместил ущерб, — рассказала GOROD48 руководитель следственного отдела ОМ№3 УВД Липецка Виктория Конюхова, — сейчас дело передано в суд.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем