Здоровье
326
54 минуты назад
1

На пенсионере от плиты загорелась одежда: мужчина в реанимации

Врачи борются за жизнь 89-летнего грязинца.

В областной ожоговый центр доставлен 89-летний житель Грязинского округа с ожогами 30% тела. Пенсионер находится в реанимации, врачи борются за его жизнь.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, при неосторожном обращении с газовой плитой на мужчине загорелась одежда. У него обожжены туловище и лицо.

Подобные трагические случаи уже были. В декабре прошлого года 54-летняя липчанка во время приготовления пищи прислонилась к газовой плите, и на ней загорелся халат. Пациентке диагностировали ожоги дыхательных путей и 20% поверхности тела: у женщины были обожжены голова, шея, руки и туловище. Причём ожоги были глубокие — III-IV степеней.

Медики просят липчан соблюдать осторожность в быту.
0
2
1
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да
10 минут назад
Старость не радость, особенно, когда деменция, такие должны быть под присмотром.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить