Общество
3761
04.08.2025 15:18
45

Еще одна остановка повреждена на Орловском шоссе

Помимо павильона на остановке «Швейная фирма» в Липецке поврежден еще один — на Орловском шоссе. Предположительно, его повредили в ночь с 3 на 4 августа.

В пресс-службе-мэрии сообщили, что уже готовят документы для обращения в полицию.

Напомним, с начала года в Липецке разбиsn 36 стекол в остановочных павильонах. Одно такое стекло стоит около 12 тысяч рублей.
4
3
25
2
5

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тилия
04.08.2025 15:30
Придурков слишком много, вот и причина всего этого.
Павел
04.08.2025 15:32
А зачем так стёкла? Мы не в Москве и не в Европе. Сделайте, как было раньше- из крепкого железа. Зачем у остановки обзор сзади и против движения вообще не ясно.
Жесть
04.08.2025 15:44
Вы считаете, что эстетика должна быть только в Москве и Европе?! Чем наш город хуже?! Только дибилоидов много в нашем городе!
Павел
04.08.2025 16:07
Вы считаете, что эстетика должна быть только в Москве и Европе?! Чем наш город хуже?! Только дибилоидов много в нашем городе! Я считаю, что эстетика должна быть везде. Но не приживается она здесь. И именно из-за жителей. Так что не судьба здесь красиво жить.
СН
04.08.2025 16:07
Вы считаете, что эстетика должна быть только в Москве и Европе?! Чем наш город хуже?! Только дибилоидов много в нашем городе! Вот этим наш город и хуже. Сами и ответили.
2222
04.08.2025 16:20
Вы считаете, что эстетика должна быть только в Москве и Европе?! Чем наш город хуже?! Только дибилоидов много в нашем городе! Это очень эстетично, стоять под палящим летним солнцем в стеклянном павильоне в ожидании автобуса!
Сергей Тонких
04.08.2025 15:33
дикари
Горожанка
04.08.2025 15:40
Этих варваров, конечно, поймать и наказать, но остановки стеклянные вообще в городе не нужны. У кого то бизнес, а пассажирам очень не комфортно.
*****
04.08.2025 15:43
Хоть одного задержали?
Р
04.08.2025 15:48
Никакие Наши, никакие программы и сплочения не подействуют. Молодёжь должна видеть сильное государство как СССР, где есть справедливость. А всякие программы можно засунуть коту под хвост.
дед Михей
04.08.2025 16:02
Так развлекается молодежь
Зоркий
04.08.2025 16:12
По записи в телефонах можно установить вандала. Один бьет стекло-трое снимают!
Естественный отбор
04.08.2025 16:14
Студенты с деревень приехали на практику перед учебой. Вот и буянят бестолочи.
Гоша
04.08.2025 16:22
Сделайте из минваты