Происшествия
7765
01.01.2025 10:48
89

В «Красном и Белом» укусили мальчика

Мама укушенного пока по-доброму ищет хозяйку собаки.

Вчера в магазине «Красное и Белое» на улице 50 лет НЛМК собака укусила ребенка. Тот пришел домой и рассказал о случившемся маме.

«Уважаемая дама с собачкой, найдитесь сами! Иначе я завтра буду писать заявление на вас. У моего сына опухла рука и пальцы не сгибаются. Он хотел взять свой пакет, а она его укусила. Если ходите в магазин с собакой, то надевайте ей намордник. Всех с Новым годом!» — так описала происшествие в одном из липецких пабликов мама укушенного ребенка.
4
4
26
7
16

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Если
01.01.2025 10:54
дал пакет собаки,не заберешь.
Адвокат
01.01.2025 21:37
Люди, вы что такие чëрствые?! Мальчик в больнице, а вы ещё издеваетесь и защищаете собак и их владельцев, которые обнаглели и не соблюдают правила выгула своих четвероногих. Сколько это будет продолжаться! Почему собака стала цениться выше человека, тем более ребнка? ! Это касается и защитников бездомных собак! Почему родители должны бояться отпускать детей в школу, в магазин, погулять? А собакам всë можно:зайти в магазин, в банк, на детскую площадку?!!! Кошмар! Ребëнку скорейшего выздоровления, а его маме-сил и терпения!
Девятый
01.01.2025 10:55
Собака "бывает кусачей,только от жизни собачей"...
кит
01.01.2025 11:00
Без намордника- штраф тысяч 5 ! Первый раз ,потом 25 !
Animal planet.
01.01.2025 11:05
Поддерживаю,если я знаю что моя собака может укусить,то я предпринимаю все меры, чтобы этого не произошло. А здесь безалаберность хозяйки на лицо.
Житель
01.01.2025 13:15
Поддерживаю,если я знаю что моя собака может укусить,то я предпринимаю все меры, чтобы этого не произошло. А здесь безалаберность хозяйки на лицо. А если не знаешь, можно и без намордника?
Animal planet.
01.01.2025 11:04
Писать заявление нужно сразу, неизвестно есть ли у собаки все нужные прививки. Интересно какой породы была собака,скорее всего мелкая вроде шпица.
12345
01.01.2025 14:58
Тебя не спросили
Может
01.01.2025 11:18
Собака отгоняла несовершеннолетних из алкомагазина?
Молочко с печеньками
01.01.2025 22:38
КБ -- это не только алкомаркет.
Гостья1
01.01.2025 11:19
Почему владельцы магазинов разрешают вход в торговый зал с животными без поводка и намордника -уличеые собаки без бирок.....-они безопасны стали ,спят в торговых залах.....!Администрация магазина так же должна нести ответственность за травму ребенку полученную в торговом зале ,по камерам можно помочь найти владельца собаки . Расплодилась безответственность вместе с бездомными стаями собак.Постралал ребенок!!!
Марина
01.01.2025 11:43
Да потому что!! Кто изменил правила посещения магазина с собаками??? Отнюдь не владелец магазина!! Заходят с собаками без намордника в магазин, собака своей мордой со слюнями нюхает все продукты на уровне её роста, потом эти продукты покупают. Классное соседство. Сделаешь замечание владельцу собаки, услышишь в ответ, что все разрешено.
X-Ray
01.01.2025 12:47
Получается, если магазин не запрещает вход с питомцами, то ваши замечания - пустой звук, вызывающий раздражение окружающих. Подумайте вот о чем: 1. Если собака только нюхает, то слюнявая морда тут вообще непричем. так уж устроены собаки. 2. Рукомойников при входе в магазин не наблюдается. и множество двуногих посетителей "массируют" продукты в упаковке и без. Почему это вас не напрягает, с вашим- то уровнем брезгливости?
Житель
01.01.2025 13:15
Получается, если магазин не запрещает вход с питомцами, то ваши замечания - пустой звук, вызывающий раздражение окружающих. Подумайте вот о чем: 1. Если собака только нюхает, то слюнявая морда тут вообще непричем. так уж устроены собаки. 2. Рукомойников при входе в магазин не наблюдается. и множество двуногих посетителей "массируют" продукты в упаковке и без. Почему это вас не напрягает, с вашим- то уровнем брезгливости? Магазин не может сам запретить потребителю что-то, не запрещенное законом. Поэтому терпят ваших собак и продавцы и другие покупатели.
X-Ray
01.01.2025 13:56
Магазин не может сам запретить потребителю что-то, не запрещенное законом. Поэтому терпят ваших собак и продавцы и другие покупатели. Я тоже терплю других покупателей в магазинах
да уж
01.01.2025 11:52
Что то часто мальчики стали посещать К&Б,то им носы разобьют,то собаки покупают,что они делают в алкомареках.
Внушаемый
01.01.2025 11:56
С кавказкой овчаркой тоже можно без намордника ? Магазин без выручки останется ! Если она встанет на задние лапы ,то до самых верхних полок достанет !
Дворник
01.01.2025 12:53
Что делал ребёнок в магазине с алкоголем один ? И вообще детям в таких магазинах не место
Житель
01.01.2025 13:13
Во многих/большинстве магазинов алкоголь и что?
Хомяк
01.01.2025 13:21
Во многих/большинстве магазинов алкоголь и что? Все знают для чего это магазин и не надо щас писать что там игрушки и воздушные шарики продают. .
Ю
01.01.2025 13:24
Все знают для чего это магазин и не надо щас писать что там игрушки и воздушные шарики продают. . Ну так то там и мороженое продается и многое другое помимо алкашки
Молодежь
01.01.2025 14:05
Все знают для чего это магазин и не надо щас писать что там игрушки и воздушные шарики продают. . Это для вас, алкашей, это магазин алкоголя! Для остальных нормальных людей это обычный магазин в шаговой доступности для покупки молока, сметаны, яиц и много другого. По себе людей не судите!