Происшествия
9912
10.09.2024 09:20
40

Очевидцы: у Студеновского моста перевернулся автобус

По предварительным данным, никто не пострадал.

По сообщениям очевидцев, сегодня утром рядом со Студеновским мостом перевернулся автобус 24-го маршрута.

– Вся сторона, где входные двери, окна – все разбито, сотрудники ДПС стоят, – рассказали липчане.

28E8D7C2-0FB9-4E95-81E0-38A221F45F39.jpeg

DA1ADC87-5111-4DFC-A2D0-EC04811E7287.png

Впрочем, что именно случилось с автобусом еще не ясно.

 — Пострадавших, по предварительным данным, нет. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства устанавливаются, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Фото — vk.com/typical_lipetsk
27
45
22
2
8

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Подслеповатый
11.09.2024 09:56
А что вообще говорит о том, что он перевернулся, а не снёс правым бортом блоки?
константин
10.09.2024 19:20
где перевернулся?
vzor48
10.09.2024 19:42
Где ДК «Парус» Между Арктической и Педом.
8 Школа
10.09.2024 12:25
И 3 Хлебозавод если не выходят автобус не останавливаться приходится на дорогу выходить и голосовать беспредел когда закончится
Эксперт
10.09.2024 13:22
Такая остановка не удачная что ж поделать.
Эксперт
10.09.2024 11:34
У меня такой вопрос автобус ехал почти полный людьми и на скорости если он падает боковой стороной об асфальт при это разбивается стекло то осколками по любому порежутся те кто был ближе к стеклу а вы пишите нет пострадавших вот не надо обманывать народ как будто у нас Липецк без пострадавших.
Мда уж
10.09.2024 12:27
По вашей логике должна быть и кровь. Но - ни одного пятнышка крови на автобусе нет, значит и не было пассажиров!! Если автобус перевереулся, его до окончания фикции дтп на колёса ставить не будут!! Не несите реальную ерунду!!! Не наводите панику!!
Эксперт
10.09.2024 13:27
По вашей логике должна быть и кровь. Но - ни одного пятнышка крови на автобусе нет, значит и не было пассажиров!! Если автобус перевереулся, его до окончания фикции дтп на колёса ставить не будут!! Не несите реальную ерунду!!! Не наводите панику!! В 7.00 утра на 24 и 324 всегда полно народу я по статистике говорю так как все лето наблюдал в это время за этими автобусами и пассажирами более того я сегодня именно в это время видел этот автобус отъезжающий от остановки Орловское шоссе в нем уже находилось 40 - 45 человек это по вашему не люди многие из них постоянно ездят на Кольцо Трубного.
Партработник
10.09.2024 11:30
Ничего чюстрашного народ 5 лет ждал стабильности но она не приходила. Теперь ещё 5 лет ждать.
Эксперт
10.09.2024 11:29
Есть подозрения что грузовик подрезал этот автобус от чего автобус влетел в зад грузовика и бетонным блоком пробило окно, но это только в теории! А так хотелось бы знать всю правду.
vitek2002
10.09.2024 11:21
В 20:00 с Сырского уже не уехать не одного 24-ого маршрута это какой-то кошмар.
Гость
10.09.2024 11:18
Когда едешь по городу то шарахаешься от этих водил автобусов. Самые бесстрашные и бесшабашные это они. Какое соблюдениправил дд им бы побыстрее народ собрать по маршруту и бабло собрать. Вот вам капитализм в чистом виде. Прав граждан и других водителей, не не слышали и не видели таких.
Липчанин
10.09.2024 11:18
22й мкр, после 21.00 не уехать
Иваныч
10.09.2024 11:18
Липчане что вы прислали со своими автобусами, есть же электро самокаты , а на работе нужно переходить на дистанционку, а незаменимым серия предоставит свой транспорт.
сингл
10.09.2024 12:59
А может водятлов на личных авто поубирать? Места на дороге 10 легковушек занимают как 3 автобуса. А людей перевозят в 50 раз меньше. Все дворы в автокорытах. И ведь 90 % времени эта рухлядь тупо стоит. Только место занимает. Если уж так нужно -то берите каршеринг или такси.