Общество
896
14.08.2024 15:32
10

Из Хлевного в Курскую область направили брёвна для восстановления инфраструктуры

Липецкие лесхозы безвозмездно передадут в Курскую область 200 кубометров древесины.

Из Хлевенского лесхоза в Курскую область направился первый лесовоз. Как сообщает управление лесного хозяйства Липецкой области, брёвна и пиломатериалы очень нужны соседям для восстановления инфраструктуры.

yb7WXKEx_j8.jpg

neJ_eJeT3wc.jpg

В ближайшие дни липецкие лесхозы безвозмездно передадут в Курскую область 200 кубометров древесины.

Фото -  vk.com/uprlesxoz48
0
2
1
6
1

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эх
15.08.2024 01:35
Люди помогли, чем могли. Древесина тоже при строительстве нужна. Не везде пластиковые стеклопакеты в окнах, да и пол нужно будут стелить. Люди в селах в домах живут, а не в бетонных коробках. Кто-то деньги отправляет, кто-то продукты, кто-то лес. Беда у людей. Нужно помочь.
Гостья
14.08.2024 19:34
А деревья, что ежедневно спиливают в Липецке, куда передают?
Горожанин
14.08.2024 17:09
Если бы готовый пиломатериал повезли - понятно было бы. Но не обработанный кругляк за 350 км? В регион где леса больше чем у нас?
У кого
14.08.2024 16:57
То, банька с домиком будет?
эколог
14.08.2024 16:34
Какой инфраструктуры? Они что там, деревянные бараки собрались строить?
Позитив
14.08.2024 15:55
Очень похвально!!! Сейчас, очень нужна помощь нашим соседям и всем приграничным районам!!! Только сплотившись, ПОБЕДА будет за РОССИЕЙ!!!
Им там
14.08.2024 16:11
Вообще-то не бревна нужны
Тебк
14.08.2024 16:42
Вообще-то не бревна нужны С дивана виднее.
Липчанин
14.08.2024 17:08
С дивана виднее. С дивана виднее вам. Если бы вы удосужились хотя-бы открыть карту, то увидели бы что половина территории Курской области покрыта лесами. И к ней примыкает Брянская область покрытая лесами более чем на 70%.
Поедешь
14.08.2024 18:44
С дивана виднее вам. Если бы вы удосужились хотя-бы открыть карту, то увидели бы что половина территории Курской области покрыта лесами. И к ней примыкает Брянская область покрытая лесами более чем на 70%. В Курскую область лес валить, или ограничишься советами с дивана?
Рекомендуем