Происшествия
1889
29.07.2024 13:32
22

Усманец справил нужду в сквере Памяти

Мужчина арестован на 12 суток.

Усманский районный суд арестовал 22-летнего мужчину на 12 суток за возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (по статье 20.3.1 КоАП РФ).

По данным объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, 1 июля этого года пьяный мужчина в сквере Памяти в Усмани, пренебрегая общепринятыми принципами поведения и морали, справил нужду в непосредственной близости от стендов с фотографиями военнослужащих Вооруженных сил РФ, погибших в ходе проведения СВО.

В суде мужчина вину признал и пояснил, что совершил данные действия, желая унизить достоинство присутствующих в общественном месте граждан.

 

1
4
10
1
7

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
29.07.2024 19:56
Отыгрались на пьяном мужике... Кому это надо? В Липецке туалетов общественных тоже мало. А если у человека цистит?
Ага
29.07.2024 20:38
На кладбищах туалетов тоже нет. А вдруг приспичит.. И что предлагаете?
Ага
29.07.2024 20:29
На кладбищах туалетов тоже нет. А вдруг приспичит.. И что предлагаете?
Михаил
29.07.2024 19:44
А что 12 суток, отправьте его на СВО пусть там ссытся!?
Михаил,
30.07.2024 08:49
Ты сам туда отправляйся- на заработки , долги покрыть, льгот для себя и всех ближних получить. Ну а если особо не нуждаешься, то просто посочувствуй молодому мужику.На нём отыгрались. Нехорошо.
О.Пантелеева
29.07.2024 19:19
Стенды уберите и фото в семьи раздайте.Соорудите общественный туалет.О людях следует думать.О живых.
Фауст
29.07.2024 18:41
Виноваты те , кто туалет в парке не установил!
Георгий
29.07.2024 18:21
Бардак какой- то в общественных местах ,туалетов в Усмани сроду не было, но никто про такие людские выходки не писал и не говорил.Ну аллеи памяти тоже не нужно создавать .Правильно, кладбища для этого.Что показуху печаль на всех нагнетать.
Ромео78
29.07.2024 18:16
Там в этом "сквере" Вообще толчëк есть? Этому мужику когда выйдет надо на местные власти иск подать!!!
Алевтина
29.07.2024 17:24
Причина очевидна - туалета нет по близости.А слова мужчины- это его заставили так сказать. И не надо в парках, по улицам, на зданиях школ тем более! лепить эти траурные доски в память о погибших.Есть кладбища для этого.В военкоматах делайте такой стенд ,ему предела не будет Не опорожнить вовремя мочевой пузырь для многих опасно.. О живых думать надо.Раздули из мухи слона, разыгрались.
Надя
29.07.2024 17:29
Мудро сказано!!!
Гриня
29.07.2024 16:32
Унижение человеческого достоинства не строить туалеты в общественных местах.
Таточка
29.07.2024 15:49
Тоже не понятно! Ставьте уличные туалеты около таких мест и большими буквами пишите, где они находятся или будучи, уверена, с нашим 24-годными рывками и прорывами в сфере образования, рисуйте рисунки, как к ним пройти.
й
29.07.2024 15:40
О наличии альтернатив как-то умолчали.