Общество
4517
24.07.2024 16:48
10

На десяти улицах Липецка отключат холодную воду

В городе 25 июля также может наблюдаться снижение давления при подаче воды – это связано с ремонтными работами на сетях, предупредили в компании «РВК-Липецк».

С 10:00 и до окончания работ без холодной воды останутся дома №№ 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2 ст.1, 2 ст.2 по улице Папина, №№ 3, 6 по улице Союзной, №№ 14, 14а, 18а, 18б, ст.18б по улице Юных Натуралистов, № 10 по проезду Сиреневому, а также жители частного сектора улиц Перова, Биологической, Урожайной, Союзной, Мирной, Гоголя, проезда Потапова.

Воду подвезут по адресам: проезд Сиреневый, 10, улица Папина, 1в. После окончания работ возможно повышение мутности воды.

Также в связи с ремонтными работами возможно снижение параметров давления холодной воды в домах микрорайонов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, поселка Свободный Сокол, района Опытной станции, поселка 10 Шахта, центра города, района Карьер, района Ниженки, поселка НЛМК, района Манеж.
3
0
5
1
6

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
25.07.2024 19:58
Такое впечатление, что живём не в промышленном центре, а в каком-то захолустье. Приехали гости из Подмосковья и нам стыдно перед ними за город.
Гостья
25.07.2024 15:05
А кроме Папина и Сиреневого больше нигде пить не хотят? Нас никто ни о чем не предупреждал. Не запаслись водой. Временные рамки у этого действия есть?
?
25.07.2024 11:37
Когда устраните течь на 24 м-не между домами Шубина 4 и 8а. Третью неделю течет река. Раскопали зачем-то около 8 дома, забросали грязью и уехали. Кто-то будет что-то делать? На заявки не реагируют.
Гостья1
24.07.2024 21:56
Плохо без воды,устаем от отключений , но хоть что-то делается! К зимнему сезону надо вовремя подготовиться,чтобы не испытывать неудобства без отопления.Городу нужна замена подземных систем жизнеобеспечения,а не латание аварийных участков.
Гостья
24.07.2024 22:08
Вы видимо из работников тех самых служб.. Которые якобы что-то делают.. Чтобы якобы потом лучше было.. И видимо вас эти отключения не касаются раз такой идеализм в духе прошлого за идею. Детей малых нет наверное которых мыть стирать убирать. Пожилых больных родителей нет. Поэтому и понимание такое. А я знаю многих, кто в другом ракурсе все это видит. Дело только в том что всем на все плевать. Властьимущим
Гостья
24.07.2024 21:53
Когда этот чертов беспредел прекратится. У нас все лето ни горячей воды. Ни холодной без конца. То свет на весь день вырубают. Излевательсвл. И все молчат как будто так и надо. Власть вообще у нас есть?
Житель
24.07.2024 19:05
Коммунальная, Торговая, часть Неделина, Максимо Горького. Без всяких предупреждений и подвоза воды сидим уже 4-6 часов. ЧТО У ВАС ТВОРИТСЯ?
Неделина 20
24.07.2024 18:55
Горячая вода отключена по графику. Холодную тоже отключили. Информации тоже нет.
Коммунальная 14
24.07.2024 17:44
Коммунальная 14 без холодной и без горячей воды. Подвоза воды нет, информации нет.
Галина
24.07.2024 17:24
Обычно «возможно снижение параметров давления холодной воды» означает ее отсутствие. Практически ВЕСЬ ГОРОД!!! Это что за ремонт?