Общество
3211
30.05.2024 18:06
11

На 12-ти улицах Липецка отключат холодную воду

С неудобствами из-за отсутствия холодной воды 31 мая потребители столкнутся из-за ремонтных работ на сетях, сообщили в «РВК-Липецк».

С 10:00 и до окончания работ без холодной воды останутся дома № 9 по проезду Кувшинова, №№ 3б, 8, стр. 8б, 9, стр. 9, 10, 10а, 10 ст.1, 10 ст.2, 11, 13, 13а, 13г, 14, 15, 15в, 15в стр.1, 15 вл. 1, 15а вл. 1, 16, ст.16, 17, 17б, 17в, 18 ст.1, 19, 19а, 19а вл.1, 19а вл.2, 19б, 20, 21 по улице Механизаторов, №№ 51а, 53а, 55б по улице Депутатской, №№ 34, 36, 41 по улице Киевской, № 32 по улице Черноземной, № 43а по улице Московской, также жители частного сектора улиц Аэродромной, 40 лет ВЛКСМ, Товарищеской, Западной, Черноземной, Днепровской, Донецкой. 

Машины с водой будут находиться по адресам: улица Депутатская, 53а, улица Черноземная, 32, также воду подвезут по заявкам потребителей. 

0
1
3
7
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
31.05.2024 15:13
А на руднике почему нет ни какой воды? Где предупреждение хоть какое ни будь
Гость
31.05.2024 14:10
Район Сокола, а именно улица Дружбы общежитие, воду должны горячую дать ещё были в понедельник, а в итоге дали на один день. И всё горячей воды у нас нет сколько это будет продолжаться
ирина
31.05.2024 09:30
проспект Победы 18. нас КВАДРА кормит затраками со 2 го мая .в январе при - 20 без отопления . теперь + 30 но без горячей воды . раскопали и бросили !
Житель
30.05.2024 18:46
Ждём горячую воду третью неделю! Наверное, пора писать в прокуратуру. Сроки нарушены, уже как четверо суток должны были дать горячую воду. Пока шлем жалобы губернатору — никаких изменений. Что же вы кошмарите народ, который потом должен голосовать в сентябре.
добрый ээх
30.05.2024 18:32
это теперь кодовое слово
Щас
30.05.2024 18:15
Неадекват с водой горячей опять напишет
Гость
30.05.2024 18:43
Вредители те, кто хотят жить в некомфортный для себя и других условиях. Если вам нравится без горячей воды, то пожалуйста, продолжайте в том же духе.
Ыыыыы
30.05.2024 19:06
Вредители те, кто хотят жить в некомфортный для себя и других условиях. Если вам нравится без горячей воды, то пожалуйста, продолжайте в том же духе. Угомонись уже житель,хватит ежедневно писать одно и тоже,да угрожать!сходи в церковь помолиться и свечку не забудь поставить,глядишь поможет!
Центр
30.05.2024 19:04
Вредители те, кто хотят жить в некомфортный для себя и других условиях. Если вам нравится без горячей воды, то пожалуйста, продолжайте в том же духе. У меня всегда есть вода,газ и электричество,мусор тоже вывозится ежедневно!кто виноват,что ты живёшь в трущебах?одн и взносы на капремонт платишь хоть?
Надо
30.05.2024 19:01
Вредители те, кто хотят жить в некомфортный для себя и других условиях. Если вам нравится без горячей воды, то пожалуйста, продолжайте в том же духе. Прислать госжилинспекцию и все комслужбы,чтобы проверить данного персонажа по полной!счётчики,стояки,трубы,проводку,планировку,балкон(если он есть конечно),разрешение на кондиционер(если оно есть конечно)!!!!!!!!!опросить соседей на адекватность данного тела!!!!!
Как жаль
31.05.2024 01:02
Прислать госжилинспекцию и все комслужбы,чтобы проверить данного персонажа по полной!счётчики,стояки,трубы,проводку,планировку,балкон(если он есть конечно),разрешение на кондиционер(если оно есть конечно)!!!!!!!!!опросить соседей на адекватность данного тела!!!!! Что неадекватный персонаж здесь один. Провериться вам пора, к доктору сходить.
Рекомендуем