Общество
5660
28.05.2024 17:17
89

Водитель чудом не задавил самокатчика у железнодорожного вокзала

Инцидент записал видеорегистратор.

Опасная ситуация произошла днем 28 мая у железнодорожного вокзала в Липецке — водитель автомобиля чудом не задавил самокатчика.

Водитель двигался на разрешающий для него сигнал светофора. В последний момент он заметил, как по пешеходному переходу на электросамокате ехал подросток лет 13-15-ти и сумел избежать наезда.

Инцидент записал видеорегистратора автомобиля.
1
1
40
6
5

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
28.05.2024 18:02
Страшная ситуация произошла тогда, когда этот мальчик изначально взял этот самокат, а родители разрешили...
111
28.05.2024 18:04
Это Самокат-доставка готовит кадры)))
Леха
28.05.2024 18:17
Запретить самокаты на корню
Не зря
28.05.2024 18:22
Водителям надо тоже быть аккуратней, сезон самокатов.
Внушаемый
28.05.2024 18:31
Этожсамокатчик ! У него прав больше чем у водителя в 100 раз ! Так ему сказали . Почему в школе ПДД не учат ?
Ком Ментарий
28.05.2024 18:31
По пешеходному переходу не спешившись, на «красный» для пешеходов и «зелёный» для автомобилей на этой полосе, из слепой зоны для водителя из-за стоящих на светофоре машин. Что можно ещё было нарушить? А ведь если бы водитель не успел среагировать и наехал бы на самокатчика, то мало того что нервы ему потрепали бы знатно, так безответственные родители мальчишки имели бы право подать в суд на водителя как на управляющего источником повышенной опасности и увы выиграли бы дело. Где справедливость??
Пешеход
28.05.2024 18:33
Нужно родителям тысяч 5000 выписать. И будет хорошо
Внушаемый
28.05.2024 18:41
И отдать водителю ! Как благодарность !
Я
28.05.2024 19:14
И отдать водителю ! Как благодарность ! За моральный ущерб водителю!
Я прав
28.05.2024 18:44
На самокатчиков возложить больше ответственности, чем у водителей, тогда будет порядок
Нужно
28.05.2024 18:48
Поднять штрафы до 50000р за вождение самокатом моложе 16лет!а лучше сдавать ПДД в ГАИ и получать права отдельной категории!наделить нести полную ответственность перед пешеходами и водителями!
У автохамов
28.05.2024 18:52
Внушаемый ,прав больше чем у самокатчиков и пешеходов ! Если автохам собьет пешехода на перекрестке ,идя на зеленый свет для себя ,все равно пешеход будет виноват ,так как не посмотрел по сторонам ! Водителю считается смотреть по сторонам не обязательно !