Общество
1663
14.11.2023 09:27
9

За долг по алиментам в 20 тысяч рублей мужчину отправили в колонию строгого режима

Мужчина ранее был неоднократно судим.

Усманский районный суд вынес приговор 39-летнему мужчине за неоднократную неуплату алиментов на содержание ребенка.

По данным объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, имеющий двоих несовершеннолетних детей мужчина ранее был неоднократно судим. А с января этого года он задолжал по алиментам более 20 тысяч рублей. За это ему назначили 4 месяца лишения свободы в колонии строгого режима.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
15.11.2023 11:35
Какая-то очень странная история. Чтобы за 20 тысяч дали 4 месяца строгого... Он, что судье в лицо плюнул? Что-то тут мутно... И потом. 20 тысяч, это он за пару месяцев накопил? И сразу на зону?
Где справедливость
14.11.2023 13:03
Моим детям в 2005 и2007 второму исполнилось по 18 лет долг по алиментам почти 300 тысяч и посмеялись надо мной два раза по году условно давали. Теперь видно и долги списали
Ну
14.11.2023 12:16
Ох и бардень.
Дайте
14.11.2023 12:09
Дайте работу молодежи, чтобы работать, зарабатывать, кормить семьи и платить алименты. А вы все туда же СОВЕТ СТАРЕЙШИН, они уже свое заработали, хватит!
Гы
14.11.2023 11:59
И в этой стране с такими законами думают об улучшении демографии?
Манагер
14.11.2023 11:19
Естественный отбор, С такими законами жениться нет смысла.
Естественный отбор
14.11.2023 10:33
Если женился и год после развода-детей автоматом записывают на мужа/бывшего мужа. Даже если муж/бывший муж к этим детям никакого биологического отношения не имеет. Такие законы-а уж если эти законы провернуть в нужном направлении, то и дураком сделают.....
Освободишься
14.11.2023 10:28
мужик, устраивайся работать на почту, там за 133 000 только условно.
Да уж
14.11.2023 10:16
Опасный преступник