Происшествия
3962
10.11.2023 17:51
2

По делу об ограблении ребенка на улице Звездной осуждены мужчина и женщина с уголовным прошлым

Женщина уговорила 11-летнего мальчика показать купюры, а мужчина вырвал их из его рук.

Советским районным судом Липецка за ограбление 11-летнего ребенка осуждены 42-летний мужчина и 32-летняя женщина. Муж чине назначены три с половиной года колонии строгого режима, а женщине —  четыре года и десять месяцев  общего режима. Оба подсудимых ранее уже были судимы. 

Как сообщает прокуратура Липецкой области, летом прошлого года на улице Звездной пара обратила внимание на  11-летнего мальчика, державшего в руках деньги. Они проследовали за ним в подъезд, где  женщина убедила мальчика пересчитать деньги, а мужчина вырвал купюры из его рук.

Преступление, напомним, было совершено 3 июня 2022 года. По просьбе матери мальчик спустился к подъезду, чтобы забрать у ее знакомого 7,5 тысячи рублей.  Там ребенка и приметила криминальная пара

Подозреваемых в ограблении полицейские отыскали уже через несколько дней

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
10.11.2023 19:37
indesit, ну дык они же не вырывает из рук, а тихо тырят ещё до рук... И дают им условно, как своим...
indesit
10.11.2023 18:32
А казнокрады так и не сядут.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить