Происшествия
4218
30.10.2023 12:40
16

Двое парней угнали машину старика и врезались в столб, уходя от погони

Автомобиль они собрались сдать на металлолом.

Утром 26 октября после погони полицейские задержали 21-летнего и 23-летнего жителей Липецка, угнавших с проезда Кувшинова «ВАЗ-2107». Владелец машины, 71-летний пенсионер, вовремя заметил, пропажу и позвонил в полицию. 

Вскоре наряд ДПС обнаружил подходящую под описание «семерку». Автоинспекторы попытались остановить машину, а затем начал преследование, которое закончилось в Сырском, где «ВАЗ» врезался в столб. 

Оказалось, что оба угонщика уже имеют судимости. Машину пенсионера они собирались сдать на металлолом. 

«Кроме того, 23-летний злоумышленник подозревается в краже автомобиля «ВАЗ-2105» от дома по улице Шерстобитова, принадлежащего 36-летнему гражданину. Автомобиль обнаружен на улице Московской», — сообщили в пресс-службе областного управления МВД. 

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не понял
30.10.2023 19:57
А что, машину на ходу можно прямо в скупку пригонять ?
Гость
30.10.2023 19:48
Хорошие ребята ,не надо на работу ходить, утром рано вставать каждый день, да ещё работать, проще не работать вообще, проснуться в обед, у соседа машину угнать, да на металлолом,работы нормальной в городе полно, не надо ехать на вахту в северный район, не в Москву, но проще воровать, а попался, так плакать да на друзей всё валить....
Николай Петрович
30.10.2023 18:27
Старик это тот, кто сидит на одном месте и никуда не выходит
Доктор Петров
30.10.2023 17:31
Извиняюсь, а что со столбом?
липчанин
30.10.2023 17:23
Я тоже вроде еще не старый , но меня частенько называют старым дедом и че ?
ВОЗ не согласна с вами
30.10.2023 17:03
что непонятного, 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий
Гость
30.10.2023 17:00
Что же это за скупка которая возьмёт машину без доков?
Дед
30.10.2023 15:50
просто пожилой ,старыми бывают после 75 лет ! Ну а дедом он должен быть просто по возрасту .
Рано
30.10.2023 15:47
или поздно дед сам бы врезался куда нибудь или в кого нибудь ,так что ребята опередили деда !
Шурик
30.10.2023 15:32
Два дибила это сила, жизнь себе сломали хорошо никого не сбили ещё.