Здоровье
3235
18.09.2023 10:08
23

При приготовлении грибов липчанин ошпарил причинное место

Врачи пытаются спасти пациента от ампутации.

17 сентября в ожоговый центр госпитализирован 42-летний липчанин, который получил глубокие ожоги III - IV степени промежности и ног, облившись грибным бульоном.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, мужчина варил грибы в огромной 10-литровой кастрюле, у кастрюли оторвались ручки, и кипящий грибной суп вылился на ноги и промежность липчанина.

Всё это произошло 15 сентября, и два дня пострадавший сидел дома и занимался самолечением. В результате началось сильное воспаление — сейчас врачи борются за то, чтобы спасти мужской половой орган от ампутации.

Медики просят липчан соблюдать осторожность в быту.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Инна
18.09.2023 10:22
Угораю! ... Госпитализирована 42-летний липчанин
Х
18.09.2023 10:25
Даааа даже тут сказать нечего.проктически убил себя
Гостья
18.09.2023 10:35
Инна, человек в тяжелом состоянии, на грани жизни и смерти, а вы "угораете" из-за ошибки, сделанной по невнимательности. Люди, давайте без шуток. Никому не желаю попасть в подобную ситуацию.
Яша
18.09.2023 10:36
Поел грибочков.
Гарри
18.09.2023 10:40
Да. Аж мурашки по спине.
Гостья
18.09.2023 11:09
Люди, будьте осторожны! На женщине домашняя одежда загорелась и она обгорела, один мужчина облился смолой, получив ожоги 4 степени, у второго ручки у кастрюли с кипящими грибами отвалились. Понимаю, что случайность, но очень страшно всё это читать. А представить ещё страшнее. У меня тоже у кастрюли ручка отваливалась, правда, у пустой. Что делать, и брак бывает, и старые кастрюли теряют запас прочности. Берегите себя и будьте внимательны.
888
18.09.2023 11:12
ужас ...помоги ему,Господи...
Animal planet.
18.09.2023 11:13
От грибов хорошего не жди.
Лиза
18.09.2023 11:17
Скорейшего выздоровления мужчине.
Липчанин
18.09.2023 11:29
Это только у китайских кастрюль ручки отваливаются и свистки у чайников , а вот советская эмалированная посуда была самой надежной , так выпускали ее строго по ГОСТ СССР , по- сталински! У меня даже орехокол или чесночница еще со времен Лтз сохранилась и пользуюсь им до сих пор