Происшествия
1984
16.06.2023 16:18
11

По указанию «сотрудника банка» липчанин перевёл мошенникам два миллиона рублей

Мужчине предложили улучшить кредитную историю.

7 июня липчанину позвонил «сотрудник банка» и предложил улучшить кредитную историю.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, мужчине посоветовали оформить кредит на своё имя. Тот согласился, взял в кредит 2 000 000 рублей и частями перевёл деньги на безопасные счета.

По легенде мошенников, 13 или 14 июня кредитная история должна была улучшиться. Но ничего не произошло и потерпевший обратился в полицию.

По данным полиции, только за последние сутки мошенники обманули жителей Липецкой области на сумму около 6,2 миллиона рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Как гость
16.06.2023 16:34
Ну сколько можно "долбить" ну Неведитесь на эти разводы!!! Каждый день пишут, показывают а воз и ныне там.
Своя
16.06.2023 16:40
Мне больше интересно, а как ему с плохой КИ 2 миллиона одобрили?
кот в мешке
16.06.2023 16:43
Походу всё прохиндеи прошли один семинар по гипнозу.
Сосед
16.06.2023 16:47
Мне тоже позвонили и предложили увеличить кредитную историю. Я лет десять назад уже увеличивал ещё по смс. А теперь как и рекомендовали, взял кредит на два офигиллиона. Но переводить не стал а все пропил. А кредитная история как висела так и висит.
Гость
16.06.2023 17:17
Брал в том году кредит 300 т , хотел перевести на карту жены . Счёт сразу же заблокировали. А тут прям чудеса , зелёная дорога , бери сколько хочешь , переводи кому хочешь . СТРАННО .
Пусть
16.06.2023 17:28
Фильм про Буратино посмотрит.
Александр
16.06.2023 22:09
Ну одобрили тебе кредит, так получи его. Зачем куда-то переводить?
Александр
16.06.2023 22:11
Своя, либо КИ не такая уж и плохая была, либо подпёр кто-то.
Гость
17.06.2023 09:58
Такую чушь здесь пишут про миллионы. Сейчас не так просто оформить кредит на крупную сумму, а почитаешь ваши статейки, банки раздают всем желающим. Полный бред.
123
17.06.2023 10:06
И это будет не раскрываемое дело, так как отследить безнал и проверить фото человека, который в банкомате снял деньги, будет не возможно