Общество

27.03.2023 14:58

Конкурс на пост руководителя липецких парков пользуется огромной популярностью

Конкурс на пост руководителя липецких парков пользуется огромной популярностью

Победитель станет известен в начале апреля.

На конкурс по отбору руководителя дирекции липецких парков подано 19 заявок!  Как рассказали GOROD48 в мэрии, среди соискателей должности не только липчане, но и москвичи. По условиям конкурса, у кандидатов должно быть высшее образование и опыт реализации бизнес-проектов.

Первоначально заявления от кандидатов организаторы конкурса собиралась принимать до 25 марта, затем срок продлили сроки до конца прошлой недели. В результате за выходные в конкурсную комиссию прислали девять заявок. То есть почти половина соискателей сделала это в последний момент.

До 30 марта комиссия должна изучить резюме претендентов и их концепции развития парков, затем отобрать шесть претендентов для участия в дальнейших конкурсных процедурах. Итоги конкурса мэрия подведет 31 марта.

Напомним, поиск руководителя МАУК «Культурные пространства Липецка» начался после того, как занимавший эту должность Дмитрий Аксенов  ушел в исполком регионального отделения партии «Единая Россия».

Комментарии (7)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Бюджетние

02.04.2023 09:14
Главное качество вкус и любовь к природе и детям. Остальное приложется. А все эти бизнес проекты пилят последние деревья в наших парках и убирают чугунные ковки стоящие годами.
ответить

Липецкой

28.03.2023 11:29
А как насчёт презентации визуализации реализации концепции ренновации?
ответить

Пипецкий ГавМяв

28.03.2023 09:32
"опыт реализации бизнес-проектов" - вот и дореализовались, что в Липецке ни одного парка не осталось. Главное умение пропихнуть бизнес-проект. А далее освоить бюджет :) , а парков не было и нет.
ответить

Мехвод

27.03.2023 17:55
Очень хотелось бы понять с каких пор и на каком основании управление муниципальным имуществом стало бизнесом, требующим опыта реализации проектов. А если опыт есть, но результат отрицательный? В критериях же не сказано, что опыт должен быть успешным.
ответить

Коллега

27.03.2023 17:02
Высшее образование ещё не показатель! У меня подруга, учёная! У неё три класса школы! А матерится, как сапожник!
ответить

Андрей

27.03.2023 15:56
очевидно, что обычному человеку даже с высшим образованием туда не пробиться и это факт
ответить

Сергей

27.03.2023 15:11
Опыт реализациии......этим все сказано.
ответить