Общество
3383
24.03.2023 20:28
30

В киоске на остановке «Музыкальное училище» нашли палёную водку и немаркированные сигареты

Изъяты 8 бутылок контрафактного алкоголя и 30 пачек немаркированных сигарет.

Жители 15-го микрорайона Липецка пожаловались в управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области на торгующий контрафактным алкоголем и немаркированными сигаретами киоск на остановке «Музыкальное училище».

24 марта сотрудники управления потребрынка наведались туда вместе с совместно с правоохранительными органами. В результате в киоске был обнаружен тайник для хранения контрафактного товара, изъяты 8 бутылок контрафактного алкоголя и 30 пачек немаркированных сигарет.

Возбуждено административное дело по части 4 статьи 15.12 КоАП РФ.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
111
24.03.2023 20:39
Ой как удивительно! Да все киоски которые работают в 24 часовом формате этим торгуют без сомнений.
Киоск
24.03.2023 21:06
Многие киоски вообще незаконно стоят, все работают. Молочная продукция
Гы
24.03.2023 21:10
Рассказать где еще есть?
предлагаю
24.03.2023 21:20
сделать законную водку по 5 тыщ,законную колбасу по 10000,законное молоко и.т.д. вот будет хорошо и законно,все о чем мечтает предыдущий оратор...
офшорник
24.03.2023 21:43
какой ужас!
я не хочу платить лишнее
24.03.2023 22:00
отключите отопление,деньги людей будут в кармане,да и жара в квартирах ого-го!
Интересно
24.03.2023 22:15
Следующий этап , демонтаж данного киоска с остановки «Музыкальное училище». Так, сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области?
Проходили
24.03.2023 22:16
я не хочу платить лишнее, на след. неделе похолодание .
Вечный студент
24.03.2023 23:28
В 2003 заканчивал институт и жил на студ городке, там затаривались, тогда начиналась борьба с такими киосками, через 20 лет борьба завершилась накрытием.... Молодцы!!! Так держать!!!!
Гость
24.03.2023 23:34
111, естественно продают! Смысла нет работать 24часа, без палёной водки!