Происшествия
3170
19.09.2022 08:42
20

В мэрии Липецка пока говорят о двух упавших деревьях

Ночью порывами ветра свалило деревья в Левобережном районе города.

По данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня ночью на территории области начались неблагоприятные метеоусловия, которые будут продолжаться до вечера понедельника. Порывы ветра, в частности, могут достигать скорости 15-20 м/с.

По данным мэрии Липецка, по состоянию на утро известно о двух поваленных деревьях — на улицах Фурманова и Краснозаводской. Упавшие деревья не перегородили дорог и не повредили автомобилей.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лена
19.09.2022 17:42
Мэрия подаст в суд на ветер за незаконное падение деревьев? -это же произошло без разрешения Комиссии и соответствующих актов!
Игорь
19.09.2022 17:13
Папина 23 - рухнуло трухлявое
Галина
19.09.2022 17:06
Деревья выросли выше крыши в 9 микрорайоне дом 7, дому 48 лет, кто и когда будет спиливать или отливать деревья.?
Натали
19.09.2022 16:56
Терешковой, 35 За домом упалом дерево.
Алексей
19.09.2022 14:48
Ну да... На ул.Ибаррури дерево упало мне прямо на машину. Был в жэке - сказали что они про него знают что оно гнилое. Дождались... Так что уже 3 дерева упали.
Olga
19.09.2022 14:21
Ул. В. Терешковой 18. Упало дерево со стороны центрального входа "Додопиццы".
первый
19.09.2022 14:09
кто это пишет мэрия .скучно всего 2 дерева .напишите три куста смородины .скучно .кошка нагадила на меркулова 30 у второго подьезда .где мэрия .
ЛИПчанка
19.09.2022 13:33
А сколько у нас в городе сухих деревьев и Никто не собирается очищать город от сухостоя. Вы посмотрите на Водопьянова, на Победы, на Московской и....... А во дворах.......?
Куралес
19.09.2022 12:29
В военном городке дерево упало на дорогу,провода лежат на проезжей части
Ромео