Происшествия
2475
12.04.2022 09:31
10

Облила инженера, обругала полицейского — плати штраф

Женщине назначили взыскание за оскорбление представителя власти.

Мировой судья Хлевенского участка Задонского района рассмотрела уголовное дело по обвинению местной жительницы в публичном оскорблении полицейского. Преступление совершила безработная одинокая молодая мать.

Капитан полиции прибыл к частному дому на вызов о дебоширстве утром 29 июля 2021 года. Там женщина нарушала общественный порядок и препятствовала работе кадастрового инженера, обливая последнего водой из шланга. Капитан подошел к ней и рукой пережал поливочный шланг. Женщине это не понравилось, и она публично оскорбила полицейского.

Обвиняемая не призналась в преступлении, но ее вину доказала видеозапись. Суд признал женщину виновной в публичном оскорблении представителя власти и наказал ее штрафом в 17 000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Скептик
12.04.2022 23:11
Вот поэтому такие, как она, всю жизнь одинокие!
Я
12.04.2022 13:24
Что-то ничего не понятно. За что она обливала инженера? Может за дело. Почему это тогда она виновата? Раскройте все подробности.
Явно хотели содрать
12.04.2022 12:36
денюжкуно клиент возмутилась и тут полицай конечно же поддержал кадостровика Думаю любой нормальный человек поступил точно так как поступила дама Кто мало мальски у власти обнаглели совсем
пенсия
12.04.2022 11:16
Почему не пишут из за чего все это произошло . Просто так нахамила и облила , не думаю . По моему попахивает коррупцией и двойными стандартами , не так ли ?
Тортилла
12.04.2022 10:37
Интересно-как "безработная одинокая молодая мать" выполнит решение суда? И почему она пикировалась с кадастровым инженером, ведь из-за этого же возникла вся заварушка с её "преступлениеи"? От нечего ли делать она дебоширила или это был жест отчаяния? Нет подробностей, нет понимания сути...
Швейк Йозеф, пехотинец, рядовой
12.04.2022 10:11
"Хотя суд и признал её слабоумной, но при этом отметил, что она вполне может занимать любую государственную должность".
Василий
12.04.2022 09:58
Ух ты,в полиции новые звания ввели!
Викторм
12.04.2022 09:52
Старший майор был...
Отстал от жизни
12.04.2022 09:49
Разве есть такое звание - старший капитан?
опер
12.04.2022 09:46
неадекватная очередная неудовлетворенка