Общество
14925
19.12.2021 14:22
46

Спасатели предупредили об аномальных холодах в Липецкой области

Температура будет ниже климатической нормы.

С 21 по 25 декабря на территории Липецкой области ожидается опасное метеорологическое явление — аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха 12-16 градусов мороза, что 7-10 градусов ниже климатической нормы. Об этом сообщили в управлении ГО и ЧС по Липецку.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
097
19.12.2021 14:29
Аномальные?раньше и по 30-35 бывало и ничего а щас 15 это аномалия дожили...
777
19.12.2021 14:34
Холода будет не долгими к выходным дело может дойти до оттепели а дальше больше после нового года может потеплеть до +1+6 тепла при чем невероятно тепло по модели будет не только днем но и ночная температура на новогодней недели будет тепло и сыро но а точнее можно будет сказать только к 25-27 декабря но пока делаем прогноз на 1 января ночью -2+3 днем 0 +5 пока прогноз вот такой далее будет коррекция
Кто
19.12.2021 14:36
тут нарушает ПДД ?
чумачэчий житель этого города
19.12.2021 14:38
А почему так мало , только с 21 по 25 декабря ?.. А остальные дни , что , лето , что ли , будет ?!...
н-дя
19.12.2021 14:43
097, Сейчас и -10 градусов,это аномально.Молодежь ходит в кальсонах и в кроссовках без носок.
ПДД
19.12.2021 15:02
Здесь никто не нарушает.
тмроип
19.12.2021 15:07
Какую то хрень несёте. В декабре -15 это аномально?
И что же
19.12.2021 15:25
Писатель, ты наверное не помнишь какие раньше морозы были, разве это морозы.
Дима
19.12.2021 15:27
Зимы стали сиротскими оттепельными и без устойчивого снежного покрова хотя по норме 1971-2021 средняя температура Зимы должна быть - 8 градусов мороза а у нас таких дней с гулькин нос да и снежный покров может сойти в любой из месяцев и в декабре и в январе и в феврале хотя по климату мы относились к Зиме с устойчивым снежным покровом а уже не являемся таковыми.
Алоизий
19.12.2021 16:03
Заголовок вполне в духе времени. Ожидается аномальная зима - выпадет снег...