Происшествия
5632
12.10.2021 08:59
27

Аварию с опрокидыванием «Нивы» записала камера наблюдения

Загрузка плеера
Вчерашнее столкновение автомобилей «Нива» и «Лада Веста» на площади Мира в Липецке записала камера наблюдения.

Судя по записи, «Нива» выезжала  с развязки в сторону бывшего ресторана «Волна», когда сзади с ней столкнулась «Веста». От удара «Нива» завалилась на бок.

Авария обошлась без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
белочка
13.10.2021 17:41
Где вы там увидели кольцо придурки!!!!!!!!!!!
Лена а это
13.10.2021 06:39
Черта липецк их быдловодителей
БП
12.10.2021 20:47
Так как вестовод ехал по бестолковым ПДД с правым поворотником, ведь так надо ехать по кольцу, то нива и думала что он уйдёт в поворот
БП
12.10.2021 20:44
"Въезд на перекрёсток с круговым движением не нужно сопровождать сигналом левого поворотника." Как раз это и тупость, что в правилах не предусмотрели включать левый поворотник, если планируешь движение по кольцу. И правый если съезжаешь. По существующим правилам, аюсолютно не понятно куда поедет автомобиль, с крайней правой полосы, если я еду рядом с ним. Еслибы он включил левый поворот, я бы видел что он ппродолжит движение по кольцу, а не будет сьезжать, так как правый поворотник не виден. И спокойно пропустил его перед перестроением.
Лена
12.10.2021 18:07
Какая разница кто и откуда ехал,нива уже проехала,зачем было давать газу и ее догонять!Будьте людьми.
Васяяя
12.10.2021 17:34
Надо другие камеры смотреть, кто откуда ехал. Поворот направо разрешен с крайней правой полосы в крайнюю правую. нивовод явно занял не тот ряд при перестороении. Если что поворот налево разрешен с крайней левой полосы в любую левую.
Гражданин
12.10.2021 17:31
Люди, не будьте вы такими, никто не остановился не пошел помогать, все проехали мимо, что с Вами? А если там были дети или кому-то сломало шею, там счёт был на секунды, помогайте тем кто попал в беду!
123
12.10.2021 17:15
Город, учи ПДД. Съезд с кольца с крайней правой полосы
Город