Коронавирус
3377
15.08.2021 11:44
39

За сутки в Липецкой области выявлены 238 случаев COVID-19, 8 человек умерли

217 человек выздоровели.

За последние сутки в Липецкой области выявили 238 новых случаев коронавирусной инфекции, 8 человек от COVID-19 умерли, 217 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявлены 43 321 случай COVID-19, выздоровели 37 160 человек, умерли 1 269 человек.

В России за сутки выявлены 21 624 случая COVID-19, выздоровели 16 426 человек, умерли — 816 человек.

С начала эпидемии в стране выявлены 6 600 836 случаев COVID-19, выздоровели 5 884 316 человек, умерли — 170 499 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мысли в слух
15.08.2021 12:00
Каждый божий день : 7 , 8 , 9 человек... С чего они все умирают?! Неужели, коронавирус, что ли?!!! Так ведь какую-то "прививку" от него сделали , можно теперь жить до ста лет !!!!
Вообще то
15.08.2021 12:03
пока не начнут тестировать всех с симптомами орви и получать результаты тестирования в течении нескольких часов дела будут идти как сейчас...давно пора перестроиться...
Билли Кид
15.08.2021 12:24
Со мной все хорошо. Не переживайте. До скорой встречи
05
15.08.2021 12:34
Бензин подорожал сегодня наверное к выборам готовятся
гость
15.08.2021 12:42
Вообще то, это дорого. Государству невыгодно. Проще всем все разрешить и ничего не контролировать. А люди ведутся, протестуют против масок и прочих мер (которых давно уже нет), думают, что выступают против системы. А системе это как раз и выгодно. Ничего не тратить на защиту здоровья граждан.
Не гость
15.08.2021 12:50
Как дело дошло до прививок, начали писать про умерших, а раньше (когда вводились ограничения) умерших от COVID было очень мало.
Светлана
15.08.2021 13:01
Чего про это каждый день писать,не понятно.Пишите тогда,сколько у вас каждый день от рака умирает или от инсультов.Думаю не меньше будет.
По-моему
15.08.2021 13:12
Если посчитать,сколько от пьянки у нас каждый день умирает,в том числе от пьяных водителей,то там можно ужаснуться.Ладно коронавирус вызывает болезнь,ничего не поделаешь,но с алканами за рулем можно справиться. А сколько умерло в 90-е годы от всяких "Роялей" и остальных шмурдяков,кладбищ сколько новых тогда появилось! Так что ,коронавирус в нашей стране,это самая мизерная причина смертей.
Гость
15.08.2021 13:17
Светлана, эти заболевания не заразные в отличии от ковид
Гость