Происшествия
18617
18.04.2021 15:55
125

Наезд на ребенка у школы №68 сняла камера наблюдения

Загрузка плеера
Аварию, которая произошла 16 марта на улице Стаханова у школы №68 сняла камера наблюдения. Напомним, вечером пятницы женщина, управлявшая автомобилем «Пежо», сбила 8-летнего мальчика.

Судя по записи камеры наблюдения, которая оказалась в распоряжении GOROD48, мальчик некоторое время стоял у пешеходного перехода с другими детьми, а затем попытался перебежать дорогу и попал под «Пежо».

По словам матери мальчика, ее сына госпитализировали в состоянии средней тяжести.  

0
0
0
0
0

Комментарии (125)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Николай
18.04.2021 16:06
Такое ощущение, что он решил проверить, проскочит или нет. Все остальные люди стоят, а он бегом бросился бежать. Хотя эта водятельница летела хорошо.
Запрет ВУ женщинам
18.04.2021 16:08
Эти автобабы совсем обнаглели, сидят в телефонах в темных очках и еще курят.
Николай
18.04.2021 16:10
Однозначно баба нарушила, вторая Сузуки остановилась, значит, красный уже горел. Наверняка, по телефону трещала, какой ноготь она сломала.
Автомобилист
18.04.2021 16:29
Живу рядом, на этом участке два светофора, всё время кто то пролетает на красный, особенно в направлении к ул. Водопьянова.
Сама была в подобной ситуации
18.04.2021 16:35
Обычно стараюсь побыстрее перебежать через переход. А однажды переходила очень медленно из-за высоких каблуков,они меня и сберегли. Успела отойти назад, иначе был бв подобный случай наезда.
липецк
18.04.2021 16:36
учить надо переходить дорогу ....УЧИТЬ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА .....наркоманов и пьяных полно ....смотреть надо а не бежать
Лавочница
18.04.2021 16:39
Ну, вот... я же говорила сами лезут под машину.
Кондратий
18.04.2021 16:48
Николай, Ничего это не значит! Если бы я ехал на машине НА СВОЙ ЗЕЛЁНЫЙ и увидел как неадекватный ребёнок начал перебегать дорогу, я бы применил экстренное торможение (пусть и с вероятностью наезда сзади едущего ТС) только для того, чтобы избежать этот кошмар от наезда на человека и последующих разборок. Скорее всего затормозивший водитель поступил именно так.
Максим
18.04.2021 16:53
Коллеги, я свидетель той аварии, заполнял протокол после аварии ГИБДД, сейчас покадрово если посмотрите, увидите, что баба за рулём проехала на красный.
Кондратий
18.04.2021 17:00
Максим, тогда - другое дело.