Общество
12999
26.03.2021 11:57
90

Снос липецкого сарая оценили в 1 млн рублей

От собственности избавляется региональный врачебно-физкультурный диспансер.

Администрация государственного учреждения здравоохранения «Областной врачебно-физкультурный диспансер» заявила о поиске подрядчика на демонтаж старого строения. Демонтаж заказчик оценил в 1 026 301 рубль.

сарай.jpg

Речь идет о простом сарае. Он расположен на улице Неделина, возле здания диспансера, на въезде во внутренний двор. Сарай находится в государственной собственности и оказался капитальным строением. Под отбойный молоток пойдет здание в 50 квадратных метров с подвалом. Так как рядом расположен проезд и корпус учреждения, то все работы будут вести вручную.

Демонтаж будет выполнен за счет средств областного бюджета. Снос должны завершить до 31 мая.
0
0
0
0
0

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
человек
29.03.2021 11:54
они наверное забыли 1 ноль добавить а то работяги снова без зп останутся
Пипецк
28.03.2021 09:27
Этот город поглатила коррупция....
Мнение
27.03.2021 21:33
Липчанин, Вы дилетант!
Липчанин
27.03.2021 17:34
А что еще можно внести в смету? Какие работы? Огородить место чтобы было безопасно, чтобы небыло пыли и шума, чтобы вывезти все это! Что еще ?!!! Садоводам отдайте! Они бесплатно разберут и увезут! Без сомнения идет освоение денег!
Мнение
27.03.2021 14:19
Возмущаться надо не тому, что сносят сарай за 1млн. рублей, а тому, что автор заметки выхватил из сметы один вид работ - демонтаж, а озвучил полную стоимость работ, скрыв остальные виды работ, согласно проекта. Такие действия можно расценить как клевета, так как в данной ситуации беспочвенно будоражат общественность. Не красиво, господин, журналист! Вам захотелось жареного?
Сначала брови выщипать,потом на этомже месте
27.03.2021 12:51
нарисовать. Не, а что, нельзя было этому сараю найти какое-нибудь полезное применение? Если это строение - капитальное, нормальное, крепкое, зачем разрушать?
Ник
27.03.2021 11:10
Один субботник- и нет сарая, а кирпичом заделать ямы на дорогах
Ник
27.03.2021 11:01
Один субботник и нет сарая.
опа
27.03.2021 10:05
очередной вывод денег
Гость
27.03.2021 09:36
1 млн.руб. - мксимальная цена согласно проекту. Всем готовым снести сарай за копейки - участвуйте в тендере и ваше желание исполнится! Через месяц посмотрим, кто из местных комментаторов выиграл тендер!