Коронавирус
3506
25.03.2021 14:47
9

За сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 105 человек

Всего, по данным регионального оперштаба, на территории Липецкой области зарегистрировано 27 084 случая новой коронавирусной инфекции, 23 683 человека выздоровели, 2 884 — лечатся, 517 человек умерли (по данным сайта стопкоронавирус.рф умерли 508 человек).

В больницах сегодня находятся 217 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 667 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 88 случаев инфицирования коронавирусом. Львиная доля из них приходится на Липецк — 68 заболевших, на втором месте с огромным отрывом Липецкий район — 8, третье место поделили Задонский и Лебедянский районы — по 3 заболевших. В Грязинском и Добровском районах — по 2, в Ельце и Усманском районе — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
26.03.2021 01:12
Буратине в маске хочет лицезреть полную картину происходящего,пока не отвалился нос ,сколько выздоравливает и умирает от онкологии, и других болезней ,до вируса косила онкология, и статистика была не утешительная,сейчас читаешь ,как будто онкологию победили и всю большую медицинскую энциклопедию с болезнями ,которая состоит из 29 книг
Лариса
25.03.2021 19:26
Mikl, от вирусов вообще нет лекарств, нигде.. А умерших, к сожалению, намного больше. Никто же не ведёт статистику, если человек погибает дома после выписки от осложнений..
Mikl
25.03.2021 17:41
Я сам отвечу на мой вопрос. Сегодня проехал в городском автобусе, грязь, пыль со времени покупки нового автобуса. Болезнь кроется в вашей безалаберности. В Советском Союзе ни один автобус не выйдет на маршрут не мытым. Хорошо сказал господин Порошенко: прощай немытая Россия.
Mikl
25.03.2021 16:11
Скажите чем лечат больных коронавирусом? Лекарство называется самовылечивание? почему на экранах телевизоров нет массированной рекламы лекарств от коронавируса?
не понимаю
25.03.2021 16:07
почему заболевших все меньше, а умерших столько! Не госпитализируют, пока больной до крайности не дойдет?
Нюша
25.03.2021 15:30
Уже не первый день пишут, что умерли 5 человек. Хоть в чем-то стабильность.
Игорь
25.03.2021 15:27
Липчанин, Конкретная цифра "0".Потому её и не пишут.
Смешной
25.03.2021 15:18
Липчанин, помнишь как в песне "Уно,Уно ун моменто",короче все умерли.
Липчанин
25.03.2021 15:07
508 или 517 жертв ? мы уже давно перестали бояться ,так что пишите конкретную цифру
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить