Происшествия
5551
02.02.2021 09:11
13

ДТП с участием автобуса попало на видео

Никто не пострадал.

Загрузка плеера
Вчера вечером в Липецке на улице Терешковой столкнулись автобус и легковушка. ДТП произошло на перекрёстке. Как сообщили GOROD48 в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, в ДТП с участием автобуса никто не пострадал.

Происшествие попало на запись камер наблюдения.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.02.2021 22:32
Эти водителей автобусов уже чуть ли не каждый день учавствуют в дтп, УЖАС, слов нет. Они возят людей.
липецк
02.02.2021 19:53
...там многие так выезжают ...думают что их пропустят ....
Вован настоящий
02.02.2021 14:09
аа, Вы получше присмотритесь. Он сначала выехал на правую полосу, затем перед автобусом выезжает на левую и останавливается, чтобы выехать в сторону Звёздного.Никто ему не мешал при таком загруженном трафике уехать на кольцо на разворот. Он же перекрыв дорогу перед автобусом не решается так-же нагло влезть и останавливается. Так что у автобуса не было шансов остановится.
Ода
02.02.2021 12:54
Один, поворот во дворы между остановками 7 район и звездный
Один
02.02.2021 12:10
Где это?
!!!
02.02.2021 11:48
аа, полностью согласен. Для меня не совсем понятно, почему не притормозить, если издалека было видно, что крендель уже выехал и убраться с пути не успевает?...
аа
02.02.2021 11:36
Вован настоящий, в таком потоке какой сейчас в Липецке - многие надеются что пропустят, иначе никак. Оленем бы я легковушку не стал называть, он же не внезапно перед ним выскочил. Если вы сам водитель, то тоже наверняка попадали в такие ситуации, когда оказываешься на пути у движения. Должна быть взаимность какая-то, коль живём в это время. На автобусе во-первых, гнал, а во-вторых, даже и не притормаживал - для него это была кегля.
Вован настоящий
02.02.2021 11:24
Отвлёкся., а при чём тут водитель автобуса? Ты попробуй останови автобус, когда тебе наперерез выезжает ОЛЕНЬ !!! Вот куда смотрел водятел из легковушки? Думал наверное как всегда, притормозит, ничего с ним не случится. А вот и ошибся, не притормозил (автобусник), т.к. не смог или не захотел смочь. И правильно сделал. А то взяли в привычку, выползут и смотрят. Если уж вылезаешь, то ускорься и убери свою машину побыстрей.
Гость
02.02.2021 10:56
Skrip, не говори.. Один вообще под поезд пропал, причём ночью, ппц..
Гость
02.02.2021 10:56
Не пойму, это выезд что-ли с военного городка?