Общество
2699
30.11.2020 13:48
13

В Липецке пивбар работал после 23:00

Это уже третье ночное заведение, в которое нагрянули проверяющие.

Как рассказал GOROD48 заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Липецкой области Сергей Ушаков, в минувшую пятницу, 27 ноября в Липецкой области проведен очередной ночной рейд по заведениям совместно с сотрудниками полиции и управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

- Всего было проверено 6 предприятий, 5 из них после 23.00 были закрыты, а в одном - речь идёт о пивбаре - оставались посетители, - отметил Сергей Ушаков. - Были выявлены и другие нарушения: не соблюдался масочный режим, не было дезинфицирующих средств, отсутствовали бактерицидные облучатели воздуха.

Это уже третье заведение, которое попалось на работе в ночное время.



0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Родитель2
01.12.2020 06:49
Гость из Липецка, конечно работает
Пьер
01.12.2020 02:31
Там на кольцевой тоже гуляют и бухают всю ночь когда закончится это безобразие.
липецк
30.11.2020 18:32
..ну и что ....что работал ....ТАЙОТУ ОБМЫВАЛИ
.
30.11.2020 16:55
Эээ...народ,стопысь...хорош стучать,вам,что гробовая тишина нужна!?
А.
30.11.2020 16:31
В Японии на протяжении 67 лет (1948-2015) запрещалось танцевать после 24.00. Как долго продержится ночной запрет здесь?
Гость из Липецка
30.11.2020 16:30
Давно не был в любимом городе, скажите, "Трактиръ" на Площади Мира ещё работает?
redford
30.11.2020 16:06
Чем закончилась проверка? Пожурили или всё же оштрафовали?
Боец
30.11.2020 16:01
Киоск на остановке Вермишева - пиво разливают круглосуточно .. и сотрудники полиции дежурят постоянно на этом "пяточке" -но видимо это в рамках "закона "
Соседка
30.11.2020 15:51
И кальянная на Первомайской 82 работает круглосуточно. Шум и разборки по ночам под окнами, одурманенных чем- то .
.
30.11.2020 14:46
Злючка,насчёт визгов,ты не чего не путаешь...ты уверена,что это алкаши визжат ?