Коронавирус

13.11.2020 13:38

Липецких врачей похвалили за запас мест в коронавирусных госпиталях

Липецких врачей похвалили за запас мест в коронавирусных госпиталях

В рейтинге Минздрава наш регион поставили в пример за эффективное управление коечным фондом и маршрутизацией больных COVID-19.

Наряду с еще 15 субъектами РФ Липецкую область на последнем совещании Минздрава поставили в пример другим регионам за эффективное управление коечным фондом и маршрутизацией больных COVID-19.

- Да, нас похвалили на прошедшем в режиме видеоконференцсвязи совещании. Наш регион отметили наряду с такими соседями по ЦФО как Белгородской, Брянской, Воронежской, Смоленской и Ярославской областями, - сообщили GOROD48 в облздраве.

Напомним, что вчера, на четыре дня раньше ранее обещанного срока, на базе санатория «Липецккурорт» в регионе развернули еще один стационар для лечения среднетяжелых больных новой коронавирусной инфекцией мощностью в 300 коек. Таким образом, с учетом этого инфекционного госпиталя коечный фонд в регионе для лечения COVID-19 и внебольничных пневмоний вырос до 2300 мест.

Комментарии (51)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

матвей

18.11.2020 07:31
Это клевета, чё ты несёшь ,провокатор
ответить

матвей

18.11.2020 07:28
сам папал с темпр 38, сейчас лежу в палате, 6 мест 2 свободных ,денег не просят,кормят нормально, капельницы таблетки без пролем. Отношение человеческое, просто ,делают свою работу. Респект
ответить

Человек

15.11.2020 22:43
! Показушники и реклама при помощи СМИ и интернета... Очередной тухляк... .
ответить

Автондил

15.11.2020 11:55
Не патриот, Это вы по радио ОБС слышали. Как мужчине советую вам не слушать этот источник. Позор!
ответить

Автондил

15.11.2020 11:53
Молодцы! Так держать и не слушайте никого!
ответить

Елена

15.11.2020 01:17
Непонятно,почему тогда людей не кладут с 25проц поражением легких,тянут их до 50процентов,а потом кладут и говорят,что поздно.
ответить

Не патриот

14.11.2020 12:33
Слышал,что иногда писали другой диагноз и отправляли домой
ответить

Гость

14.11.2020 11:39
Это как бухгалтеров в конце года за экономию.
ответить

Горожанин

14.11.2020 08:43
Это клевета, а для чего вы это пишите ? Чтоб люди не могли высказаться ? Начинаете пугать структурами !!! Вы что не знаете , что в больницах когда лежишь всегда врачу в карман кладут пациенты ? Просто не каждый это расскажет !!!! А по другому никак и отношение другое !!! Так что пусть люди пишут !!! А то сразу в штыки все !
ответить

Это клевета

14.11.2020 08:27
Не кладут без взятки, Вам придётся отвечать за свои слова. Ждите визита определённых структур. Не та сейчас обстановка, чтобы вольно языком чесать, без последствих.
ответить