Общество
9519
04.10.2020 10:41
70

За последние сутки COVID-19 в Липецкой области заболели 44 человека

По сравнению с днем ранее, количество заболевших выросло на одного человека.

В Липецкой области за минувшие сутки выявлено 44 заболевших COVID-19, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Информации по выздоровевшим на сайте не приводится.

Всего сначала пандемии в регионе заболели 6 275 жителей.

За последние сутки в России выявлено 10 499 заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в 85 регионах, в том числе активно как контактные и без клинических проявлений – 2 920 (27,8%).
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
04.10.2020 10:58
Чаще пишите!) Всё равно никто не верит.)
ну вот так
04.10.2020 10:58
В управлении роспотребнадзора по липецкой области уже 70 процентов сотрудников больны ковид-19, а в центре гигиены и эпидемиологии липецк тоже эпидемия руководство молчит, сотрудников запугивают чтобы не уходили на карантин тоесть контактных, беспредел бородатый устроил ответить
Житель
04.10.2020 11:01
Абсолютно по всей стране прет вверх, а в Липе как обычно тишь да гладь. Прекрасный тихий городок!
Прохожий
04.10.2020 11:01
Что тестов на один больше выделили? А тех кто без теста в ОРВИ опять напишете?
Дред
04.10.2020 11:06
в липецке все управления бандитские все замалчивают и пытаются запугать
Игорь
04.10.2020 11:28
Дред, Липа- филиал Мирового Правительства.
Наши
04.10.2020 11:29
управляющие юристы и экономисты сами не знают что делать с коронавирусом ,он на них свалился неожиданно ,как кирпич на голову .
Светлая
04.10.2020 11:46
Ратуйте, люди! Одни больные кругом, а вы ещё не все намордники нсдели и резино-перчатки!
Игорь
04.10.2020 11:50
Наши, Свалился этот псевдовирус от мирового правительства.))
Кто если не мы
04.10.2020 11:51
А ещё к ста сорока не доехали... Вчера в пять вечера вызвали скорую температура 39. Время обед - ещё нет. Областной центр, у нас что- три газели на всех в скорой?!?