Общество
7803
16.09.2020 10:24
108

По 35-му избирательному округу Липецка отменили результаты выборов в горсовет

Новые выборы состоятся в Единый день голосования в следующем году. 

В минувший понедельник председатель облизбиркома Юрий Алтухов сообщил, что по 35-му округу Липецка по выборам депутатов горсовета результаты были поставлены под сомнение. Причина - жалобы избирателей на нарушения хода кампании в последний день выборов, 13 сентября, на одном из пяти избирательных участков округа, №23-32, где были, по словам Юрия Алтухова, выявлены подкуп и подвоз избирателей. Материалы фото- и видеофиксации нарушений были направлены  в правоохранительные органы. 

На выборах по этому округу победил Дмитрий Красичков от партии "Новые люди".

Сегодня его судьбу решили в Правобережном ТИКе горизбиркома. 

- Выборы признаны недействительными - сообщил председатель ТИКа Андрей Деев. 

Новые выборы по 35-му избирательному округе пройдут в Единый день голосования в следующем году.

- Решение ТИК может быть оспорено в суде. Если Дмитрий Красичков обратится в суд на решение об отмене результатов выборов, то последнее слово останется за этой инстанцией, - прокомментировал ситуацию председатель горизбиркома Сергей Капцов.

0
0
0
0
0

Комментарии (108)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель
21.09.2020 16:15
конечно, что не сделаешь ради Едросни!!!
Ольга
20.09.2020 22:35
А какие выбросы от ПВХ???, ошибки в молодости у всех бывают,но ни каждый их потом может исправить. Пусть бросит камень тот,кто безгрешен.....
alex
17.09.2020 16:02
А что только по 35?
за пособничество
17.09.2020 15:52
Сталин-психиатр., на счет вешать будут он в первоочередных списках
Сселки
17.09.2020 15:46
За Дмитрия!!
Анюточка
17.09.2020 14:51
Читаю все комментарии и диву даюсь. Люди-говноеды, лишь бы что сказать. Не думали ли вы когда-нибудь, что выбираете определенного кандидата, а его партийная принадлежность тут вообще не имеет значения. Потому что вы верите, что именно человек в первую очередь сможет сделать полезное для округа и целого города. Почему вы смешиваете человека и партию, как будто это единое и неделимое. Только ЕдРо ВАМ во всем виновато, что только происходит в выборах. Можно подумать, что среди других партий и самовыдвиженцев нет прощелыг и кретинов. А тот факт, что выбранный кандидат бездействует - это уже другой факт.
Инстраграммчик почИтывать надо !
17.09.2020 13:23
А какие выбросы от ПВХ???, БОЛЬШИЕ И ТОЛСТЫЕ ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А какие выбросы от ПВХ???
17.09.2020 12:47
гость, что-то никто не орет про производство ПВХ на Ковалева и Сырском руднике? Значит выбросов никаких нет! Эта выходка с прыжками и воплями у забора подсобного хозяйства преследовала цель выделиться зэку перед толпой маргиналов!
Гостю
17.09.2020 11:35
Он и так под носом.Зато работа рядом.А сдохнем мы все.
гость
17.09.2020 09:24
Зря, Если у Вас этот завод под носом организовали и вдыхали ежесуточно ядовитые фимиамы , то рабочие места действительно бы имелись.Потому что вся жизнь вокруг бы вымерла. Посмотрите , что пишут и показывают про китайцев в Сибири и на Дальнем Востоке. Все отравлено пестицидами, тайга- вековой кедрач вывозится сутками напролет. Осталось им только вывезти воду из Байкала . Не нужно больше про китайцев.