Новости в соцсетях
12204
07.09.2020 17:10
55

Дочь Евгении Уваркиной заболела COVID-19, мэр отправилась на самоизоляцию

Тест на коронавирус у Евгении Уваркиной оказался отрицательным.

Мэр Липецка Евгения Уваркина сообщила в своем Instagram, что одна из ее дочерей заболела легкой формой коронавирусной инфекции. Евгения Уваркина сделала тест,  результат отрицательный. Тем не менее она решила временно работать из дома.

— Этот случай — еще одно напоминание, что вирус не отступил и каждый из нас в любой момент подвержен риску заражения. Я хочу обратиться ко всем липчанам — пожалуйста, заботьтесь о безопасности. Не пренебрегайте средствами защиты, особенно в людных местах: носите маски и перчатки. Понимаю, что все уже устали, но нужно работать на опережение, ведь речь идет о нашем здоровье, — написала Евгения Уваркина.

В мэрии GOROD48 сообщили, что обязанности главы администрации во время самоизоляции Евгении Уваркиной будет исполнять первый вице-мэр Константин Востриков.

— Заместителей мэра и начальников департаментов администрации Липецка еженедельно тестируют на COVID-19. После того, как Евгения Уваркина ушла на самоизоляцию, дополнительно тесты не проводили, так как мэр не заболела, — пояснил пресс-секретарь мэрии Иван Терехов.

Стоит отметить, что в конце мая одна из дочерей Евгении Уваркиной уже переболела COVID-19. Тогда мэр на самоизоляцию не уходила, так как со взрослой дочерью не виделась около месяца. 
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Збигнев Бжезинский:
08.09.2020 23:02
" Россия уже была, когда Америку еще не открыли... Надеюсь, она будет, когда Америки уже не станет... А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша. Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, недвижимость там, дети уже там…"
Вопрос ко всем конторам
08.09.2020 20:26
(может быть не совсем сюда). Почему персонал в банках, МФЦ носят маски НАИЗНАНКУ ( т.е. голубой стороной ВНУТРЬ) ??? КТО ВАС ТАК УЧИЛ ???
Гость
08.09.2020 16:54
Валерия Сухарикова, вы умница. Даже удивительно, что вы здесь
Гость
08.09.2020 14:01
Ольга, ну так это же ПЕРСПЕКТИВА! И ее дети там на вес золота, остальные - мясная масса. Их вообще кому нибудь делают, кроме власть имущих? С результатами КТ домой отправляют и чихать они хотели на тестирование. Все эти миллионные показатели складываются из еженедельного тестирования маленькой кучки людей из власти. Остальным - внебольничная пневмония и красный билет на домашнее лечение.
Житель
08.09.2020 12:20
Дома на Кипре?
платная медицина
08.09.2020 12:18
простолюдинам тесты делают когда уже под ИВЛ лежат. но власть обслуживается по кремлевским стандартам. или бабла отваливать.
неадекватная женщина со вкусом
08.09.2020 11:52
а тем времсенем, а вы наденьте шапочку из фольги и подайте сигнал в космос. Может, братья по разуму вырвут вас из цепких лап Билла Гейтса.
Валерия Сухарикова
08.09.2020 11:43
Альберт Болотов, но от самого человека тоже многое зависит, никто не мешает укреплять организм самому, не бухать, не смотреть телевизор, а больше читать, кто-то слушает Моцарта, а кто-то Моргенштерна, и это тоже СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор каждого человека, Ваши единомышленники пишут об электронном контроле, но разве люди на это добровольно не идут, когда выкладывают всю свою жизнь в соц.сети, сториз в Инстаграм и детей своих показывают, чуть ли не как они в туалет ходят, а может потом человек вырастет, станет знаменитым, например, губером или президентом, известным артистом, ученым, а кто-то это скопирует, а потом выложит в инет, и ему будет неудобно, люди сейчас спят и едят со смартфонами, а кто мешает в это время отдохнуть за городом, без всяких соцсетей, кто не дает есть яблоко, яйцо, кабачок или тыкву вместо вредной пиццы и т.д. Некоторые вещи и от нас зависят, например, мы можем воспитывать своих детей хорошим примером и на хороших книгах, учить их думать и мыслить. Не все потеряно еще.
@
08.09.2020 11:01
нищеброд, Как раз это Уваркина. Говорю как эксперт.
Эх
08.09.2020 09:18
еще одни курортнички налазившиеся по горам кавказа, а если бы сидела тут и дышала новолипецким дерьмом, то никто не зарозился бы, так как вирус к заводу на 2х км не подходит, это только залетный какой нибудь свалившийся с голубей