Происшествия

03.09.2020 16:36

Из больницы в селе Плеханово рано утром ушел и пропал пациент в пижаме

Из больницы в селе Плеханово рано утром ушел и пропал пациент в пижаме
В Липецкой области разыскивают 61-летнего Александра Будникова, который сегодня ориентировочно в 04:30 ушёл из ГУЗ «Липецкая областная психоневрологическая больница» в селе Плеханово Грязинского района.

- До настоящего момента его местонахождение не установлено, - сообщает ЛООО «Поиск пропавших детей».

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Александра Будникова, просят связаться с полицией или волонтерами.

Комментарии (21)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Психиатр

06.09.2020 13:58
Это и был местный "Мэл Гипсон"... из 6-й палаты... :-))
ответить

На

05.09.2020 06:16
Мела Гибсона похож.
ответить

Водитель трамвая

04.09.2020 15:23
Водитель автобуса, в соседних Сселках тоже 95 процентов умалишенных, можно и там этого материала набрать
ответить

гудайловка

04.09.2020 10:17
Оттуда регулярно бегут, даже ноги ломают при побегах, но только сейчас начинают их искать. Где вы психи - просьба отзовитесь. По суду имеет право принудительно лечить. А проблема с Наполеоном, что до сих пор спорят об уточнении типа личности по Юнгу, не по югу а по Юнгу(австриец такой), теорию которого Гитлер положил в основу теории о превосходстве арийской рассы
ответить

Водитель автобуса

04.09.2020 09:37
А что его искать, там 95%умолишённых живёт, любого бери и в больничке определяй, этого материала там на много лет вперёд припасено.
ответить

Афанасий счастливый

04.09.2020 06:00
Куда вы смотрите- выпустили человека Один крвидв в головах Где искать Александра, что с ним?
ответить

Мэйсон Кэпвэлл

03.09.2020 22:42
Антимэйсон, если это твой друг... тогда, понятно, КТО ТЫ САМ... "Наполеон", поди... Или космонавт Социалистической республики Вьетнам - "Фан-Туан-Лимитед"
ответить

12

03.09.2020 22:40
Викторм, а наши остаются....
ответить

Викторм

03.09.2020 21:10
У них психи разбегаются??!!!
ответить