Общество
4294
10.05.2026 15:55
17

Вода на улице Ударников уже начала затапливать подвалы домов

Жители обрывают телефоны диспетчерской службы, а влага всё прибывает в подвалах.

Жители улицы Ударников в Липецке бьют тревогу – течь из колодца в районе дома №33 угрожает перерасти в бедствие.

По словам одной из местных жительниц, вода начала струится ещё в начале месяца.

– 2 мая мы обращались в Единую диспетчерскую службу, – рассказала Наталья Чиркина, – Следующие обращения делаем каждый день, но реакции никакой.

Женщина прислала видео, подтверждающее, что вода уже начала собираться в подвалась соседних домов.



– Влаги уже по колено! – Возмущается автор видео. – Но, похоже, никому до нас нет дела.
2
14
13
4
9

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
12.05.2026 07:21
Там в прошлом году с апреля по октябрь раскоп простоял. Прям на том же месте. Потом яму закопали но рядом, в 5-7 метрах на асфальте было мокрое пятно до зимы. Так что это не "опять", а продолжение прошлогоднего.
Лариса
12.05.2026 11:13
А горе-лужа у газпрома. Все стабильно
Роман
11.05.2026 19:41
На фурманова 24 уже 3 неделю бежит вода и никому нет дела
Рвк-водолаз
11.05.2026 18:19
Ждите, вы включены в план работ
Владимир Владимирович
11.05.2026 08:49
У них там праздники видите ли.
александр
11.05.2026 07:10
рядом на ударников 35а порыв не устраняют 7-ой месяц, утекло в канализацию сотни тонн питьевой воды
Гость
11.05.2026 05:29
Гоподам из РВК так в скором будущиттне каких скважин не хватит из за вашего разгильдяйства. Пора и вас за подобное штрафовать и на круглые суммы зависимости от денег порыва.
Колян
11.05.2026 00:27
Только лозунги и красивые картинки. А на людей ...
ЕДС
10.05.2026 22:34
это просто того что бы отвалили и не приставали со звонками в службы которые должны заниматься этим вопросом они ни чего не решают главное не оформляют заявки убедился сам
redford
10.05.2026 22:11
На углу проспекта Победы и Доватора вторую неделю откачивают воду из колодца у чайханы и никому нет дела. Как текла горячая вода, на проезжую часть, всю зиму, из под асфальта, у "красного дома", в котором Би-Би. А сделали за день.
Шармен
10.05.2026 19:23
Так и дальше будет, потерпите ещё лет так двадцать или за свой счёт ремонтируете!
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить